Показать сообщение отдельно

Старый 29.06.2014, 14:53   #1972
satrana
Пользователь

Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

satrana

Цитата:
Сообщение от yuma Посмотреть сообщение
даже если ИЛ находился на предприятии, это не значит что этот период не должен попадать в период расчета задолженности (3 года до подачи ИЛа). Если у вас есть на руках доказательства , что ИЛ Вы подавали ранее (в 2003м), на предприятии взыскивались алименты, были какие-то вообще оплаты, то задолженность вообще надо считать за весь период, с 2003 года, с учетом оплат за этот период. А потом уже за этот же период рассчитывать неустойку. В любом случае, если не за весь период, то за 3 года задолженность считать надо, и задолженность, и неустойку. В остальном -проблемы должника предъявить доказательства оплат, размер дохода и проч, если Вы это не укажете. Не представит никто - считать должны так, как будто бы оплат не было. Если ничего не хотите менять относительно задолженности и периода ее расчета, считайте неустойку с ноября 2011 по дату погашения задолженности
ваши бы слова да нашим приставам..у меня такая же ситуация, и приставы категорически не хотят считать весь период, а суд мои жалобы на расчет приставов за 3 года отклоняет и говорит что надо мне подавать отдельное исковое но к БМ, и это уже не жалоба на пристава, так как в этом случае будут запрашиваться данные за весь период должника.

В Минюст Цитата Спасибо