Показать сообщение отдельно

Старый 27.02.2012, 19:04   #2
Aleks1900
Пользователь
 
Аватар для Aleks1900
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Aleks1900
По умолчанию

Здраствуйте.

"Поздравляю" Вас конечно с получением диплома юриста.Простите вопрос сразу а оно Вам нужно?Поймите одно, что быть Юристом это не то что престиж перед другими,быть проф.Юристом на самом деле это заболевание.Но не каждому дано болеть этим.
Вернемся к Вашему вопросу.
Поскольку Вы указываете на тот факт,что показания Вы давали под давлением,Вам придется это теперь доказать.У нас предусмотрено в законодательстве данные НПА.Заявление Вам следует подавать в СБ тех органов которые занимаются данным производством.Однако наряду с этим учитывая то, что Вы сказали вкратце про отца,также сделайте заявление в Прокуратуру.Полагая что у Вас ситуация затруднительна в вопросе обращения и доверия органам,Вы можете выбрать вышестоящею организацию для решения данного вопроса.При конкретном изложении данных обстоятельств с Вашей стороны,наличие которых будут иметь подтверждение,деяния предусмотренные ст.307 УК РФ к Вам не могут быть применимы.Исходя из своей практики подобные ситуации всегда были решаемы.Главное готовы ли Вы идти до конца?
 
В Минюст Цитата Спасибо