Показать сообщение отдельно

Старый 06.09.2010, 17:16   #33
Рубен Маркарьян
Администратор

Консультации онлайн Offline

Благодарности: 7
Поблагодарили 298 раз(а) в 221 сообщениях

Рубен Маркарьян

Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Да и вообще предлагаю ознакомиться с мнением международных правозащитных организаций о России, я думаю этот рейтинг добавит жару в дискуссию и многим просто будет интересен.

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей ....
175 место в мире по уровню физической безопасности граждан
182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира

Вот так господа ЮРИСТЫ, а еще говорят, что наши депутаты работаю. Чтобы исправить вышеуказанный рейтинг в сторону улучшения хотя бы на 10% необходимо работать не как наши депутаты, через день, а по 25 часов в сутки, без выходных.
Во-первых, хотелось бы узнать, что это за авторитетные правозащитные организации, публикующие такой рейтинг? Меня вообще слово "правозащитник" всегда возбуждало. Особенно, когда Президент встречается с представителями "правозащитных" организаций, а, например, за всю историю России ни разу не встречался с официальной правозащитной организацией, называемой Адвокатской палатой (федеральной, субъекта или Сьезд адвокатов, например).
Во-вторых, Вы сами и ответили - депутат не обязательно должен быть юристом, он просто должен работать, а не спать!!! Или что, если будет в Думе 450 юристов, там спать перестанут? Что, артисты спят, а юристы нет? Дело ведь в человеке и отношении, а не в его образовании или специальности. Если депутат экономист, в комитете по бюджету только и делает, что работает над бюджетом, а не над его распилом, это же хорошо! А если он член комитета по бюджету, а сам
http://er.ru/about/text.shtml?15/1300 , то зачем нам такой депутат, хоть он трижды гениальный юрист-экономист.

Facebook Одноклассники ВКонтакте

В Минюст Цитата Спасибо