Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2015, 15:18   #150
andaz
Пользователь

Благодарности: 0

andaz
По умолчанию Они ещё и присваивают чужие разработки

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Получается, Уханов вскрыл гнойник в собственном учреждении?
Он говорит: не принято продавать патенты (лицензии) среди врачей, а получается продавать просто нечего? В ЦНИИС нет изобретений? А которые есть - созданы только для диссертаций?
Но ЦНИИС работает на деньги налогоплательщиков, то есть на мои??? Получается, по Вашему, я кормлю липовую науку и липовых ученых?
КОНЕЧНО !
Они ещё и присваивают чужие разработки, включают их в свои докторские диссертации, копируют с сайта фотографии, печатают их в своей "липовой" докторской диссертации. Самое интересное собирают кучу положительных отзывов и главное уверенны в своей безнаказанности. Все, кто давал положительные отзывы на "липовую" докторскую, тоже доктора медицинских наук, заслуженные врачи Р. Ф., а титулов больше, чем у президента страны. Кстати, среди оппонентов давшего положительный отзыв на эту диссертацию и шеф Уханова, профессор Ряховский. Так они "воспитывают" и подготавливают новое поколение, а далее по кругу между своими. Так что если ты продаёшь своё изобретение, то по словам Уханова "я урод", а если присваиваешь чужое, то ты будешь доктором наук, если НЕ поймают.
С Уважением.
Если интересно, то более подробно на сайте - http://russia-stomatology.ru/contacts807.html -

В Минюст Цитата Спасибо