Тема: БДД
Показать сообщение отдельно

Старый 30.05.2014, 22:11   #5
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,114
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,347 раз(а) в 3,229 сообщениях

Геральт из Ривии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hataboo Посмотреть сообщение
Здесь не описано о случае, если супруг иностр. гр.
Гражданство супруга значения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Hataboo Посмотреть сообщение
Наниматель квартиры в сети БДД и члены его семьи обладают такими же правами и обязанностями, как наниматели иных жилых помещений в городском жилищном фонде, в т.ч. это раз.
Ваш супруг не был вселен в установленном порядке в качестве постоянно проживающего с нанимателем, поэтому такими же правами и обязанностями не обладает.
Цитата:
Сообщение от Hataboo Посмотреть сообщение
Через суд, возможно это оспорить?
В суд обратиться-то вы можете, но, в принципе, оснований для удовлетворения вашего заявления нет.
Цитата:
Сообщение от Hataboo Посмотреть сообщение
Статья 70 Жилищного кодекса РФ
Речь в этой статье идет о нанимателе по договору социального найма.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо