Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2017, 20:11   #1
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

blessing1
По умолчанию Приватизация

Мы очередники 1990г. постановки на жилищный учет. Хотим приватизировать свою комнату в коммунальной квартире, в которой проживаем. Но приватизировать хотим не на всех очередников, чтобы было потом право у кого приватизировать в последствии присоединяемые комнаты. Является ли приватизация квартиры на часть очередников действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий? Не отодвинут ли нас на 5 лет на предоставление жилья?

По Закону г. Москвы от 14.06.2006 N 29 статья 10 пункт 2 (части 1 и 6):

2. К действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий, относятся:

1) изменение порядка пользования жилыми помещениями путем совершения сделок;

6) выдел доли собственниками жилых помещений;

Относятся ли эти пункты к приватизации?
 
В Минюст Цитата Спасибо