Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 22.02.2013, 21:07   #341
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

spider-nc
По умолчанию

да уж комментарии жесть!вот, господа ходоки, задайте вопрос ПАО, какие он предпринимает меры для повышения статуса и уважения ФССП.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 21:16   #342
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Приставуха, вот только не надо сразу всех клеймить. ИМХО в таких ситуациях и расскладах нет ни правых ни виноватых, но у каждого есть булыжник за шкиркой. Что не правильно про ТПИ написано?, что не правильно написано про ПАО, ну есть инфа про квартиру я вообще другую цифру слышал а не 12, в несколько раз дороже... СВС, тоже самое... А народ годами не может в регионах получить, свою копейку... Я недавно слышал, что начальница правового управления получила квартиру и также сменила место работы, ща посмотрел да там И.О. нач правового управления...
Это манипуляция обшественным мнением, делается легко, приводятся не опровержимые факты и верят во все.
Вы на мой взгляд, причину со следствием путаете. Диалектически. Кто у нас базис а кто надстройка? ФССП формирует бюджетную корзину потребителей? Распределяет финансовые потоки? Нет же!
Теперь о высоких креатурах.
Вы так близко и накоротке знакомы с ТПИ? Чтобы серьезно спрашивать у аудитории - что? Не правильно дескать о ней или о нем написано? Опять начинается считалочка, на душащей жабе замешанная.
Меня вообще персоналии не интересуют.
Меня сама природа пасквиля возмутила. У этой тети мы деньги просим? Или у налогоплательщиков? На конкурсы-поисковые отряды и храмы? Вот где ударение ставить нужно. А Вы снова здорово - квартиры, метры, кто где живет. Обсудите еще, кто с кем живет. Полегчает.Но проявите гражнаскую честность! Начните тогда с головы. С Президента РФ например. И начните непременно с жилплощади! Непременно! Только не забудьте подписаться.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 21:24   #343
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Шорох-ipristav
По умолчанию

да уж..на оффтопили мы тут)) Возвращаясь к теме блога: так и не появились вопросы на счет перечислений денежных средств и сдачи денег в банк?)
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 21:35   #344
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох-ipristav Посмотреть сообщение
да уж..на оффтопили мы тут)) Возвращаясь к теме блога: так и не появились вопросы на счет перечислений денежных средств и сдачи денег в банк?)
А вопрос то в чем??? Полистала назад, не узрела.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 21:40   #345
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Коллеги-возник в голове вопрос. Ограничиваем мы нашим должникам выезд. Мера отличная, гипер действенная. А как обстоит вопрос с границами Беллоруссии? Между нами границ нет. Сиречь - могу я до Минска на машине за 3-4 часа, а там - как хочешь........хочешь- на машине в Польшу или Бундас едешь. Хочешь - летишь. Там нужно закрывать лазейки на выезд, ИМХО.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 21:46   #346
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Шорох-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох-ipristav Посмотреть сообщение
Перечитала все комменты. Не нашла вопросов о перечислениях денежных средств. Неужели пока я в отпуске по уходу за ребенком такие глобальные изменения в "моей" работе произошли))) Или нет тут действующих "депозитчиков"?))
Цитата:
Сообщение от Шорох-ipristav Посмотреть сообщение
Чтобы никого не путать, свои старые проблемы описывать не буду)) Уже 1,5 года как временно не работаю))) Но вопросы конечно не о сроках и розысках..и естественно, ни СПИ, ни ССП в этих вопросах не помощники)) Если есть возможность, спросите у своего депозитчика о чем бы он спросил у нашего директора, если бы была такая возможность)))
таков был вопрос))
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 22:58   #347
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-nc Посмотреть сообщение
да уж комментарии жесть!вот, господа ходоки, задайте вопрос ПАО, какие он предпринимает меры для повышения статуса и уважения ФССП.
Людям которые пишут такие комменты вряд ли что-то можно и нужно доказывать.

Виктор Рощин-Щавинский, 22 февраль 2013 в 15:28
РЕБЯТА...!!! Ну, кто из Нормальных людей пойдёт работать в эти органы...?! НИКТО. Потому Там и работает всякое Отребье, Отбросы Общества. А парфёнчиков - ГЛАВНЫЙ ОТБРОС..., ВСЁ это и Возглавляет...

Тут милиционер погиб на днях при задержании злодея. Нелепо довольно, под поезд попал. Что пишет народ в комментах - земля пухом?) как бы не так.

- сдох ментяра и ладно, пусть там и валяется.

И это еще не самый жесткий коммент. Пустое все это, не стоит внимания обращать а тем более принимать близко к сердцу.
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 23:03   #348
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Вы на мой взгляд, причину со следствием путаете. Диалектически. Кто у нас базис а кто надстройка? ФССП формирует бюджетную корзину потребителей?
Не хочется уходит в плоскоть фундаментальной философии... Но причина, следствие... У нас уже все в клюбок свилось
ФССП плохо работает, потому что работники плохо получают, потому набирают зачастую таких какие на эти деньги пойдут, есть профи и спецы, но их нет в нужном коичестве и они идкт на отток. Надо этот Гордиев узел разрубать, иначе так все и останется в обаласти, что первичнее яйцо или курица...
Я думаю, на примере ФССП можно не одну философскую или экономичесую кандидатскую, а то и докторскую защитить при желании )))

Цитата:
Людям которые пишут такие комменты вряд ли что-то можно и нужно доказывать.
Так мы с такими каждый день общаемся и работаем, это Вы их читаете, а мы непосредственно. Объемы работы и количество людей такие, кто проходит и через "руки" и горнила Службы, что "неравнодушных" к нам практически нет. А так моральных ур.дов (на всякий случай, а то опять обвинят в чем нибудь) хватает везде
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда

Последний раз редактировалось SP007; 22.02.2013 в 23:06..
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 23:32   #349
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не хочется уходит в плоскоть фундаментальной философии... Но причина, следствие... У нас уже все в клюбок свилось
ФССП плохо работает, потому что работники плохо получают, потому набирают зачастую таких какие на эти деньги пойдут, есть профи и спецы, но их нет в нужном коичестве и они идкт на отток. Надо этот Гордиев узел разрубать, иначе так все и останется в обаласти, что первичнее яйцо или курица...
Я думаю, на примере ФССП можно не одну философскую или экономичесую кандидатскую, а то и докторскую защитить при желании )))


Так мы с такими каждый день общаемся и работаем, это Вы их читаете, а мы непосредственно. Объемы работы и количество людей такие, кто проходит и через "руки" и горнила Службы, что "неравнодушных" к нам практически нет. А так моральных ур.дов (на всякий случай, а то опять обвинят в чем нибудь) хватает везде
Да мы уже в курсе, SP 007, что только Вы и работаете в службе. А остальные так и родились в центральном аппарате. Можно было и не напоминать
 
В Минюст Спасибо
Старый 22.02.2013, 23:41   #350
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Ну кстати, я конкретно ни на кого не намекал, это к слову пришлось. А вот по поводу что в ЦА родились, я так смотрю иногда и анализирую, очень много туда пришло из других структур не зная простой земельной работы. Это Вам не танки по полигону гонять, тут думать надо...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе