Старый 12.08.2013, 21:39   #1
n_ataliy
Пользователь
 
Аватар для n_ataliy
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Абрамцево
Сообщений: 17
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Что делать с таким решением?

В муниципальной квартире зарегистрированы мать и дочь.Я являюсь законным мужем дочери и мы проживали 5 лет в этой квартире.Тёща живёт отдельно от нас в другой квартире.Последний год отношения испортились с тёщей сильно и она подала заявление в суд на моё выселение без права пользования жилым помещением,мотивируя тем,что она против моего проживания.Моя жена на свою мать повлиять никак не может,перестала с ней общаться.Приставы прислали требование,чтоб я выселился в 5ти дневный срок..А вот как это сделать? Если мы нажили за столько лет столько вещей,я сделал в этой квартире ремонт.Что мне делать в этой ситуации и куда можно обратится ,чтоб объяснили почему я должен уезжать от своей жены.Снимать другое жильё мы не в состоянии и идти больше нам некуда.Если я не покину помещение,что меня ожидает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2013, 08:05   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Что мне делать в этой ситуации и куда можно обратится ,чтоб объяснили почему я должен уезжать от своей жены.
Раз приставы прислали требование значит имеется соответствующее судебное решение о Вашем выселении. Вам либо обжаловать решение о выселении либо выселяться. Третьего не дано. Хотя нет....договориться с тещей, чтоб отозвала лист с исполнения, но это я понимаю нереально.
Цитата:
Если я не покину помещение,что меня ожидает?
Этот вопрос не относится к нашей компетенции.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе