Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2011, 22:36   #1
hunter-bote
Пользователь
 
Аватар для hunter-bote
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Липовое отцовство,и наследство

Доброго времени суток,случилась большая у меня неприятность...но обо всём по порядку.

в 2009 году погибла моя мама ,горе пережила в этомже году так и не застав мать живой освобождается мой брат после длительного заключения под стражой (7 лет срок).
квартиру где я всю жизнь жила мы с братом поделили на пополам.
Брат проживал со мной,пил не работал ,опять попадал в милицию .
и вот в октябре 2010 однажды мне пришли сообшили что он погиб (говорят по пьяне упал и сильно разбил голову).Я осталась совершено одна ;( в плане родствеников. как и положено пошла в натариус и подала заевление на наследство.
прошло пол года пришла в натариус И..........
Некая дивица за месяц до окончание срока через суд оформила отцовство на свою дочь и тоже подала заявление за 10 дней до окончания срока.
У брата точно не было детей,хотя судя по решению того суда о котором я и не знала некие свидетели утверждают что они жили ,НО ЭТОГО НЕБЫЛО.ребёнку по подчётам было 6 месяцев когда брат погиб

какимто образом через суд доказано что он отец после го смерти,в судебном решении (у натариуса копию взяли) сказано что они в гражданском браке чили с 2006,дата серти указана не верно .....кокаета полная чушь..........опелировать я не могу,10 дней прошло и судебное решение вступило в силу( но я даже не знала об этом суде) какойто замкнутый круг

мы не знаем что теперь будет ,я с мужем и сыном видно окажемся без жилья

как такой обсурд мог произойти

ребёнок 100% не его!!!! я бы знала об его отношениях 100 %


1.ребёнок родился при его жизни (почему тогда он не признал себя папой?)
2.в 2010 он совободился ,какой может быть гражданский брак
3 дата смерти указана не верно (2 дня разницы)

как такой бред может произойти.........

помогите,что мне делать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2011, 23:27   #2
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunter-bote Посмотреть сообщение
я с мужем и сыном видно окажемся без жилья
Не окажитесь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.10.2011, 12:17   #3
hunter-bote
Пользователь
 
Аватар для hunter-bote
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и так мы востоновили сроки и через обласной суд подали косационую жалобу!
суд отменил отцоство ( решение того суда)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 19:26   #4
hunter-bote
Пользователь
 
Аватар для hunter-bote
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Исковое заявление

Исковое заявление факта признания отцовства,о признании права собственности.

Вот такое нам пришло письмо с суда,вот такое продолжение у нашей проблемы.

Истец как только оформила отцоство сразу бежала в натариус и оформила пол квартиры ,так как мы отменили то решение то тут же подали в суд с прошением отменить за ней права собственности.
Ешё не получили по своей заявке ответа как получили документы с суда.

тперь она утверждает что с 2009 года она с ним жила и вела хозяйство (бред какойто) прошлый раз она говорила что с 2006 ( хотя он освободился после длительного срока в 2009), теперь говорит что выгоняла его потомучто он пил, но он очень любил ребёнка......

его родной отец который и не разговаривал с ним ,и люто ненавидел его в качестве свидетеля выступает на их стороне.

Боже да что это такое, у меня хотят отобрать окончательно пол квартиры в которой я всю жизнь с мамой прожила .
Как мамы не стало всё рушится

скажите есть ли у нас шанс выйграть этот суд?

напомню что первым судом мы продлили сроки, вторым отменили решение об отцовстве .....но теперь опять они
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 14:46   #5
леди ди
Заблокированный пользователь
 
Аватар для леди ди
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 184
Благодарности: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что могу сказать ....
как-то надо сравнить первое исковое их заявление и второе (это новое) и сравнить предмет и основание иска. Если после слов прошу стоят одинаковые требования - в суде заявлять о прекращении производства по второму исковому, т.к. уже ведется дело с тем же предметом и основаниями иска и предоставить все решения и старое исковое по тому, первому, когда она отцовство устанавливала....
еще вариант (поскольку бумаг здесь не выложено ваших), предположу что просто в суде показать про отмену решения об отцовстве и попросить приостановить дело до окончания того (об отцовстве)...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 15:57   #6
hunter-bote
Пользователь
 
Аватар для hunter-bote
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

немного не так.
Они поступили хитро.Как нам сказали они сделали отцовство с юридической точки зрения,и после этого (на основании) побежали в натариус оформили,мы как узнали были в шоке!!!
обратились в суд, объяснили что не могли подать жалобу так как дело рассматривалось без нас,нам востоновили сроки.
далее суд увидел что идёт спор о наследстве заявил что отцовство было сделано с целью получить пол квартиры и поэтому то решение было с нарушением так как такие дела должны решатся в исковом порядке и отменил решение того суда.

вот теперь она подала в исковом порядке, и раасказывает уже другое не как прошлый раз.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе