Ответить

 

Опции темы
Старый 24.01.2012, 12:59   #1
Букина Светлана
Пользователь
 
Аватар для Букина Светлана
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 12
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Алименты

Здравствуйте.У моего мужа есть несовершеннолетняя дочь .Он ежемесячно отдавал N сумму денег ее матери. 3месяца назад она подала на алименты. Муж отнес все полагающиеся документы судебным приставам. Выяснилось что расчетный счет на который надо перечислять алименты указан с ошибкой.Мать его дочери сменила номер и место проживания, где она проживает мы не знаем.Будет ли мой муж нести ответственность за неуплату алиментов, ведь он их не платит не по своей вине.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2012, 10:25   #2
selenochka
Пользователь
 
Аватар для selenochka
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 110
Благодарности: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букина Светлана Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У моего мужа есть несовершеннолетняя дочь .Он ежемесячно отдавал N сумму денег ее матери. 3месяца назад она подала на алименты. Муж отнес все полагающиеся документы судебным приставам. Выяснилось что расчетный счет на который надо перечислять алименты указан с ошибкой.Мать его дочери сменила номер и место проживания, где она проживает мы не знаем.Будет ли мой муж нести ответственность за неуплату алиментов, ведь он их не платит не по своей вине.
ваш муж-добросовестный плательщик алиментов.Уведомить его о смене адреса проживания и телефона-ее проблема.А вообще связываться с ней должны приставы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 19:18   #3
Ищущая правду
Пользователь
 
Аватар для Ищущая правду
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Благодарности: 38
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Букина Светлана, мой совет вашему мужу - самому добровольно обратиться в вашу службу судебных приставов. он платить алименты имеет право даже непосредственно через судебных приставов они совершенно официально выдают чек и квитанцию! а они уже пусть ищут как передать деньги взыскателю. мне БМ так платил, и по почте пересылал. пока не соизволил все таки на р\с перечислять.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе