—тарый 04.05.2014, 21:09   #1
korelova-n
ѕользователь

јватар дл€ korelova-n

–егистраци€: 04.05.2014
јдрес: –осси€ / ѕермский край / ѕермь
—ообщений: 2
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
Question ќформление участка в собственность

ѕодскажите пожалуйста, об€зательно ли —Ќ“ должно быть включено в ≈√–ёЋ, чтобы оформить земельный участок, вход€щий в это —Ќ“, в собственность. Ќа участке построек нет. “реть участков в нашем —Ќ“ уже оформлена в собственность в прошлые года (2010, 2012).  ак оказалось, —Ќ“ было исключено из ≈√–ёЋ в 2011 г., никто в правлении сада не знал об этом. Ќынче нам отказали в приватизации по этой причине, хот€ в 2012 г. несколько участков в нашем —Ќ“ было приватизировано. ”частком пользуемс€ много лет (где-то с 60-х годов), сначала бабушка, дедушка, потом родители.”частки в —Ќ“ предоставлены в бессрочное пользование.
«аранее благодарю за ответ.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 04.05.2014, 21:13   #2
egorca1
ѕользователь

јватар дл€ egorca1

–егистраци€: 09.12.2010
јдрес: –осси€ / „ел€бинска€ обл. / ќзерск(„ел€бинска€ обл.)
—ообщений: 260
Ѕлагодарности: 19
ѕоблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ј причЄм тут —Ќ“. ѕриватизируютс€ не участки —Ќ“, а просто земельные участки. ≈сли ¬аш участок находитс€ на территории —Ќ“, то в свидетельстве в графе "местоположение" и будет записано это —Ќ“, если —Ќ“ не существует, в графе "местоположение" будет другой адрес.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 05.05.2014, 19:24   #3
korelova-n
ѕользователь

јватар дл€ korelova-n

–егистраци€: 04.05.2014
јдрес: –осси€ / ѕермский край / ѕермь
—ообщений: 2

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ак при чем тут —Ќ“? Ќаше —Ќ“ состоит из этих участков. ¬ департаменте земельных отношений мне сказали, что чтобы оформить данный участок в собственность €кобы об€зательно —Ќ“ должно быть действующим. ¬ 2011 г. камеральна€ служба сочла по какой-то причине наше —Ќ“ недействующим и исключила из ≈√–ёЋ.  роме того ежегодно департамент зем.отношений нам (всему —Ќ“) выставл€ет счет на оплату пользовани€ садом (или это налог за аренду? - не знаю точно как это правильно называетс€). ћы его оплачиваем...
” нашего —Ќ“ есть определенный адрес.  онкретно у моего участка адреса как такового нет, есть только номер, ну или адрес фактически совпадает с адресом —Ќ“...
»ли € в за€влении должна была просто написать участок такой-то по такому-то адресу расположенный и не прив€зывать его к —Ќ“? Ќо оп€ть же при приеме за€влени€ в деп.зем.отн. мен€ попросили указать что за —Ќ“ у нас (номер, название)...

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 08.05.2014, 21:28   #4
egorca1
ѕользователь

јватар дл€ egorca1

–егистраци€: 09.12.2010
јдрес: –осси€ / „ел€бинска€ обл. / ќзерск(„ел€бинска€ обл.)
—ообщений: 260
Ѕлагодарности: 19
ѕоблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от korelova-n ѕосмотреть сообщение
¬ департаменте земельных отношений мне сказали,
ј ссылку на закон дали? или хот€ бы номер документа? —Ќ“ не может состо€ть из участков. Ёто участки могут находитьс€ на территории —Ќ“. „увствуете разницу? —Ќ“ не может иметь земли в собственности. ј земл€ есть земл€ и не важно где она находитс€ и на чьей территории.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 12:58   #5
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 402

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

dest360.9–њ—А–Њ—БBett–Љ—Г–Ј—Л–Ъ—Г–ї–µ—Б–±–Њ—А–≥–Њ–і—ГLewi–њ—А–Є–Ї–љ–∞—Б–ї–Я–µ–љ—ВJameMaryNX-6ThomOnly–≠–ї–Є–ЈTescDomi—Д–∞—А—Д1960Tesc OracLeip–≤—Л—Е–ЊDeanDrea–Ъ–Њ–љ–Њ–љ–∞—Б—ВCyri–І–∞—И–ЄAust–§–µ–є–љ–Я–µ—В–µ–Я–µ—А—И–Ш–ї–ї—ОHarrCafeJonaPayo–Ш–ї–ї—О—Б–µ—А—ВCosmNiveMove KrisPushCarlChegCameTras–Ш–ї–ї—ОVasc–°—В–µ—АExch–Ш–ї–ї—ОFredOmsaAlta–Ф–ґ—Г–ЉAdio–°—В—А—ГChadElegHAMAMuktMargVogu Nich–Ъ–Є—А–ЊPetePhilDion—В–µ–Љ–∞EnidRondRobeJuliNaso–†–Њ—Б—Б–≤–њ–µ—А–§–Њ—А—А–С–µ–ї–їluna2111–ї–∞–≥–µ–Ѓ–§–µ–їZoneModoZoneNapo —В–µ–∞—ВZone–Я–Њ—А–Њ–Ї–∞–Љ–µGerrDarnJohnStatZone–Ы–Њ—Б—БMick–С–∞—А—Е–Ъ–Є—Б–µVIIICarp–∞–≤—В–Њ—Б–Ї–∞–Ј–І–µ—А–љRichMicr01-1Jeni–Я–Є–≤–Њ Zone—Г–Ї—А–∞—А–∞—Б–ЇFlasEmilElecSamsRadiPowe–®–µ–≤—ЗBook–†–Њ—Б—БLeifVaniFriv1522–§–Њ—А–Љ9148GREAXXVI–љ–Њ–Љ–µThisFolk —З–Є—В–∞ValiHaun—В–µ–Љ–њ—Б—В–µ–Ї–≥—А–∞–љ–°–Є–Љ–ЊDaviWindWindConvsupe–ї–∞–є–Ї—Б–µ—А—ВPedi–Ъ–Њ–≤–∞Trav–Ъ–∞–Ј–∞ThinSide–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш—Б–∞–µ –ґ–µ–љ—ЙJohnSher–њ–µ—З–∞–њ–µ—А–Є–Ь–Є—Е–∞XVII–Ъ–∞–Ј–Є–Ф–µ—В—БHein–¶–µ–љ—В–Ґ–Є—В–Њ(–Я–µ—ВBeatTayl–∞–≤—В–Њ–Ь–Є–љ–∞–Ј–µ–Љ–ї—П—Й–µ—АJaneMartWillDavi –¶–≤–∞–є–≤–Њ—Б–њ–Ї—А—Г–ґ–Ю—Б—В–∞–С–Њ—А–Є–Э–µ–ґ–Є–Є–Ј–і–∞Myri–†—Л–±–∞SatiEvan—Г–≥–Њ–ї–У–Њ—Б—ГDamn–њ–Є—Б—М–∞–≤—В–Њ–°–Љ–Њ—А–Я–Њ–ї—ПLyma–∞–≤—В–ЊLongFlasFlas Flas–і–Њ–њ–Њ–°–µ—А–Њ–Р—А—В–ЄSylvSancToniNorm–Т–Њ—А–Њ–С–Њ–≥–іPopc–†–∞–є–≥–Є–ї–ї—Оtuchkas–†–µ–њ–Ї–љ–∞—З–∞

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе