Ответить

 

Опции темы
Старый 20.03.2017, 12:12   #1
Khas79
Пользователь
 
Аватар для Khas79
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию расхожусь с сожительницей

Дамы и господа, подскажите, кто как видит выход из ситуации.
расходимся с сожительницей, у нас двое детей прописанных в мою квартиру, оба москвичи. По-любовно разойтись не получается, чел загуляла, ну и насмотревшись ток-шоу и наобщавшись с подругами решила "отжать" квадратные метры! Поняв, что не пройдет фокус, пытается урвать хоть что-то))) ( конечно, все ради детей, самой-то вообще ничего не нужно).
Детей мне оставить не хочет, ставя знак равенства между собой и детьми. Я же ведь не ее выгоняю, я их выгоняю! Так живу с прошлого года, договорились тянуть, до летних каникул.
Вопрос, сожительница уверена, (узнавала / консультировалась) что я ее против желания выселить не смогу, потому что дети прописаны.
Мне не понятно, как же так? Я -собственник! Я - отец! Я весь такой положительный и на тебе, не могу навести в доме порядок! Детей забирает, на алименты планирует подавать с января?! планирует снимать ж/п, вещи оставляет у меня!! Т.е. я еще и на складе жить буду))
Могу ли я поменять замки и не пускать мать детей в квартиру? я же отец! а она там не зарегистрирована!? Приходит она с нарядом ППС, а я им говорю..., нет оснований для ее здесь присутствия! Или я еще и "хулиганом" буду, отвлекающим блюстителей своим нытьем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2017, 14:41   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khas79 Посмотреть сообщение
Могу ли я поменять замки и не пускать мать детей в квартиру?
можете. пусть получает решение суда о вселени( ну если , вдруг, получит), а до тех пор - не пускайте. И на алименты подайте сейчас: с нее на детей, т.к дети проживают с отцом
Цитата:
Сообщение от Khas79 Посмотреть сообщение
на алименты планирует подавать с января
с какого января?? алименты взыскиваются с даты обращения в суд.
Цитата:
Сообщение от Khas79 Посмотреть сообщение
Приходит она с нарядом ППС, а я им говорю..., нет оснований для ее здесь присутствия!
не пойдет ее никто вселять без решения суда. А если будет дверь ломать, то это уже Вы вызываете полицию
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2017, 13:12   #3
Solomonovskiy
Пользователь
 
Аватар для Solomonovskiy
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 335
Благодарности: 12
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khas79 Посмотреть сообщение
решила "отжать" квадратные метры! Поняв, что не пройдет фокус, пытается урвать хоть что-то))) ( конечно, все ради детей, самой-то вообще ничего не нужно). Детей мне оставить не хочет
Сколько лет детям, с кем из родителей они хотят жить?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе