Ответить

 

Опции темы
Старый 26.12.2012, 16:00   #1
Stick
Пользователь
 
Аватар для Stick
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Увольнение.

Добрый день, уважаемые юристы нужна ваша помощь!

Небольшая пред история, работал я в оптовой фирме (небольшая 4 чел. + склад). Все бы ничего, да вот просекли такую фишку, Гл. бухгалтер являясь женой нач. склада, хитрыми способами воровали с фирмы деньги...
Дошло дело до генерального, он давал обещания что разберется в ситуации, но конкретным это так и не кончилось...
Генеральный, нач. склада, и гл. бух., земляки, все с Тольятти!
Первым уходить принял решение Нач. отдела продаж, за ним и я собрался!
Но ситуация развернулась неприятным конфликтом, генеральный сказал гл. бух., что бы та расплатилась со мной только процентами, а остальную часть я должен был проехать собрать дебиторку по своим клиентам, и только после этого он обещал дать окладную часть!
Всю остальную информацию я ему уже сдал (контактную, потенциальных клиентов, характеристики и т.п.)
Объездил я некоторых клиентов, собрал необходимую сумму, отдал гл. бух., после чего позвонил генеральный и сказал что я свободен... Но это толко пол беды....
На следующий день он звонит и начинает угрожать, что мол я никаких денег не отдал бухгалтеру, и должен ему круглую сумму (около 60 000 руб), грозится пойти написать заявление по статье мошенничество!
Отсюда и вопрос - как быть? Может встречное заявление написать о угрозах? В налоговую написать (вся фирма черная)? Просто не реагировать....?
Официально устроен не был, уволен то же!
Подпись поставил только у одного клиента что деньги забрал.
А вот приходник у бухгалтера не брал (никогда не брали).
Подскажите пожалуйста, заранее благодарен!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе