Старый 04.04.2012, 22:00   #171
just_кря
Пользователь
 
Аватар для just_кря
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 24
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
редписывает СП обеспечить безопасность
Какую несет опасность гражданин входящий в суд? Опасность подачи иска к судье, секретарю, председателю, приставу? Опасность реализовать свои права на обращение в суд? Согласен, что судейскому сообществу это не нарвится, либо заваливает их работой. Если назван кабинет, значит цель посещения имеется. Это только в глубинке такое быдлячество. В Москве приставы до подобных вещей уже давно не опускаются, либо жалобами граждане завалят. Никто ради самоутверждения не использует свои полномочия.

Объясните, где описан в каком НПА "журнал прохода" граждан? На освновании чего туда вносятся персональные данные и кто отвечает за их не распространение? Да и вообще можно зайти в суд и начать ходить по всем судебным заседаниям. У нас законом это еще не запрещено. Тогда такой пароль на входе: кабинет - первый где увижу имя судьи, цель визита посещения всех проходящих судебных заседаний. Вообще я хочу ознакмиться какой судья как судебное заседание ведет. Имею право почувствовать себя ближе к судебной системе.

Это вот к этому. Превратим визит в экскурсию :gamer4:

Цитата:
Суд не место для экскурсий. Если вы туда идете, то с какой то целью. Вот и скажите ее приставам
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2012, 22:34   #172
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Какое Вам дело до глубинки? давно там бывали? А Москва это что, другая планета?
Я бы приставам из того суда куда вы ходите посоветовал воспользоваться своим правом на досмотр. Пару - тройку раз провести его и у всяких кря желание болтаться по кабинетам с экскурсиями думаю отпадет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе