Ответить

 

Опции темы
Старый 16.03.2012, 10:18   #61
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
здается мне ответ будет в том плане что за НРД мы получаем дополнение к отпуску и этого достаточно, ну а в общем удачи, поделитесь секретом о добывании денег.
Не только к отпуску, но и за особые условия. А вообще удачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 18:25   #62
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Aleks так в том то и фишка что дополнение к отпуску им отменили, и они ни чего не получают к отпуску из-за того что типа не перепахиваются в плане переработки как бы. Не надо по последним ответам всю тему пытатся понять.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 19:51   #63
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо что напомнили, перечитал заново, блин а теме всего месяц
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 20:14   #64
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да не за что, тут сам не помнишь что два-три дня назад читал. Стареем)))
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 20:38   #65
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Стареем)))
Во молодежь разошлась. А мне тогда чего говорить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2012, 21:26   #66
Zhnec1
Пользователь
 
Аватар для Zhnec1
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Зря вы так, Уважаемые скептики и опытные оптимисты. Если им ГСП дал возможность заработать, наоборот надо поддержать ребят. А то вы своими мнениями вообще отобьете охоту отстаивать свои права, а отсюда до бесправия недалече. Если начальник откровенно попирает закон и права своих работников надо его немного и наказать, а если его окружение "лизоблюды" то тем более. Нужно уважать своих подчиненных - тогда и они будут тебя уважать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2012, 22:36   #67
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы слишком радужно все видите, я не согласен с восторженностью которая присутствует в Ваших постах. Были на практике эпизоды когда при всей очевидности беспроигрышности ситуации люди "пролетали мимо кассы"
ДЧ это управа, а судится надо будет в райсуде, это уже обеспечивают другие отделы, там другие СП и начальники, а генеральная линия одна...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2012, 23:29   #68
Zhnec1
Пользователь
 
Аватар для Zhnec1
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вы слишком радужно все видите, я не согласен с восторженностью которая присутствует в Ваших постах. Были на практике эпизоды когда при всей очевидности беспроигрышности ситуации люди "пролетали мимо кассы"
ДЧ это управа, а судится надо будет в райсуде, это уже обеспечивают другие отделы, там другие СП и начальники, а генеральная линия одна...
Мил человек вы в судах то на заседаниях таких были? Пролетают кто не подготовленным на заседание приходит, и не надо самому а дай возможность адвокату поработать. Даже адвокаты сами себя (толковые конечно)в суде не представляют, а обязательно другого нанимают. И это простите не восторженность а моя позиция. А райсудом не СП и начальники командуют, и линия у них немного другая, суд всегда большей частью на стороне работника, если работник конечно не идиот и прется в суд без всякой доказательной базы. Да возможно Вас мимо премиальной кормушки и прокатят разок другой, чтоб не повадно было. почему я советую набрать материальчик, подождать чуток, пообщаться с нормальным юристом ( у хлопцев из судов узнать) и действовать. А не сидеть и плакать как нам плохо, всем плохо. Или это может такой ход интересный пускай необразованный начальник побеспредельничает побеспредельничает а там глядишь и сам упадет(споткнется о грабли). Если нарушения идут повсеместно это потихоньку станет нормой, а затем глядишь и нормой права.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2012, 23:40   #69
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы мне про гражданские процессы ликбез не устраивайте вкурсе.
толковых адвокатов единицы, и деньги они берут не маленькие за участие , Вы СП с Рокфеллером не перепутали?
Этот орган госвласти за создание "не здорового прецедента" тоже по башке получить может, при всей декларативной независимости и подчинении закону и конституции.
Управу будет представлять юротдел...
Вы про какую премию, квартальный зачет на знание всего и вся, не удовлетворительные оценки и внеплановая аттестация, на которой при желании можно заслуженного юриста РФ академика завалить.
Я не знаю работаете Вы в ФССП или нет, но походу мы живем на разных планетах, без обид ничего личного.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2012, 00:06   #70
Zhnec1
Пользователь
 
Аватар для Zhnec1
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вы мне про гражданские процессы ликбез не устраивайте вкурсе.
толковых адвокатов единицы, и деньги они берут не маленькие за участие , Вы СП с Рокфеллером не перепутали?
Этот орган госвласти за создание "не здорового прецедента" тоже по башке получить может, при всей декларативной независимости и подчинении закону и конституции.
Управу будет представлять юротдел...
Вы про какую премию, квартальный зачет на знание всего и вся, не удовлетворительные оценки и внеплановая аттестация, на которой при желании можно заслуженного юриста РФ академика завалить.
Я не знаю работаете Вы в ФССП или нет, но походу мы живем на разных планетах, без обид ничего личного.
Да какие обиды. Вы тему читали "нормированный рабочий день" то есть гсп переплюнув Артура свом решением отменил ненормированный рабочий день. Это раз. Второе- не обязательно адвокат просто хороший юрист специализирующийся на таких делах, вычислить его не так сложно, и они не так уж много и берут. В третьих - не обязательно до суда доводить можно и внутри решить, только амбиций своих не показывайте, а только знание закона и ваше желание урегулировать получившийся инцидент. В четвертых- в создание "не здорового прецедента" не работник виноват а руководитель не знающий законов или манкирующий им. А юротдел Управы в основном специализируются на исполнительных делах. А квартальный зачет это да..., только ведь он на общих основаниях, и вы его добросовестно завалите если вообще ничего не знаете и не можете ( и в последующем очень интересно будет а как вы его вообще то раньше сдавали?). Внеплановая аттестация это конечно серьезно ну просто очень, только что на аттестации в соответствии положением об аттестации будет рассматриваться? правильно выполнение вами служебных обязанностей, а не знаний некоторые думают. а на исправление двойки вам дадут время. А службе я уже второй десяток и многое уже повидал
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе