Старый 04.05.2019, 13:06   #1
killerfich
Пользователь
 
Аватар для killerfich
 
Регистрация: 04.05.2019
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подделка доверенности на представительство в арбитраже и фиктивный гендиректор.

Здравствуйте.
У меня в течении двух лет было три арбитража с одним ООО. Представителем ООО в судах был бывший гендиректор по доверенностям от нового гендиректора.
Все три суда закончились в мою пользу. В настоящее время возбуждено уголовное дело против этого же ООО. Со слов следователя, последний генеральный директор этого ООО дал показания, что он не знал, что является генеральным директором этого ООО, и доверенности на представительство в судах никому не выдавал. Он только один раз давал свой паспорт для каких то целей этому ООО. То есть, получается что предыдущий генеральный директор ООО два года судился со мной по поддельным доверенностям от фиктивного гендиректора

К какой ответственности можно привлечь этого господина (бывшего гендиректора) ?? Есть ли шансы на это?? Ведь арбитражы вынесли решения в мою пользу. В пересмотре дел я не нуждаюсь, но в то же время это был подлог, фальсификация и обман. Меня два года таскали по судам от имени фиктивного гендиректора и по поддельным доверенностям.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе