Старый 23.03.2013, 14:47   #1061
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://forum.zakonia.ru/showpost.php...2&postcount=91
Я плакаль....)))))
Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
не показывать телик вобще
Если последовать Вашему совету, то можно смело себе красивый деревянный ящик заказывать и место в "людном" месте покупать, недалеко от города, размерами 2х1 м.))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 14:51   #1062
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лунтик - это еще ладно. Я содрогаюсь при мысли о покемонах и губке бобе-квадратные штаны...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 14:54   #1063
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33vladimir33 Посмотреть сообщение
Я плакаль....)))))
Это фигня. Когда я работал в Архангельском ЛОВДТ, в 2006 году заместитель начальника давал установку милиционерам, работающим по охране здания (закрытый пост, в смене 1 человек), 6 протоколов за переход через железнодорожные пути в неустановленном для этого месте.
Каким образом сотрудник, работающий сутки в одиночку и не имеющий права покидать охраняемое здание, должен был выявлять административные правонарушения в 50 метрах от здания, замначальника не интересовало.
Всё сводилось к составлению протоколов на БОМЖей, трупов и не существующих в природе лиц.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 14:55   #1064
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
губке бобе-квадратные штаны
Я на полнометражный мульт в кинотеатр ходил.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 15:11   #1065
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сергёга, а ты Барбоскиных посмотри)))

Вова, дело в том, что сейчас многие разумные люди - даже актеры и журналисты, дома телика не имеют, чтоб ребенка не искушть. и в принципе у состоятельных людей дети в строгости растут с бесконечными занятиями. у умных конечно людей!
сейчас так не отпустишь ребенка во двор и не отправишь запросто в школу по соседству, не проверив, что там внутри происходит. просто я бывала в таких семьях.

в этом плане мне нравится Франция. все байки про французскую любовь и французскую же распущенность - просто стереотип. я там жила и знаю, как там воспитывают детей и вбще их стиль жизни. Они гораздо менее распущенные, чем в соседних странах и за океаном и у нас. семья для них остается ценностью. на улице не увидишь ларек с парнухой напоказ. а у нас я видела такие прям около школ и дети там спокойно отоваривались. так же как сигареты и выпивку у нас дети покупали до сих пор и в ларьках и магазинах. там бы это вмиг потерей лицензии закончилось. там они даже представить такое не могут и удивленно спрашивают - а правда у вас дети курят? там и взрослый-то не часто курит и уж не тебе некурящему в нос. никто не продаст ребенку игру типа Постела, а у нас я видела он посоветовался у продавца и ему что-то подобное насоветовали, ребенок и купил. Никто там пьяными голосами не будет орать ночью в центре города, как у нас. А если соседи после 21-00 громко включат телик, то тут же полиция и штраф. Но что интересно, они и не пробуют искушать судьбу, живут так, чтоб с соседями были хорошие отношения. Кстати, в семьях они обычно не гуляют, там даже чаще женщина глава, хотя обычно демократия. И если тебя где-то обманут или обидят, то можешь быть спокоен - рука контролирующих органов их хорошенько пощекочет. В школах кстати государственных всё прилично и всё засчёт государства, включая тетрадки. А за еду платят родители в зависимости от их доходов, а едят дети оинаково и отношение к ним одинаковое, а не то что как у нас Вася - сын олигарха, ему можно плюнуть соседу на стол или учителю, отвечать будет за это сын железнодорожника Макар, потому что..потому. На сегодняшний день у нас я наблюдаю именно эту картину. Без преувеличений. И кстати телик они без конца не смотрят всей семьёй. иногда складывается - что он для антуража. Мультик ребенку включат по видику на полчасика в день и адью. Там и дети в хороших семьях стесняются капризничать и требовать в магазе в истерике игрушку, как у нас. Потому как не принят их баловать так. И мама, за ребенком не доест суп, впихнут в ребенка, вместо сладостей. У нас я знала некоторых состоятельных родителей, которые детям давали столько денег, что он в школе всю столовую скупал и не знал, куда деть потом все сладости эти, или ребенок ходил на переменке в ресторан покушать. Во Франции если ребенок из состоятельной семьи учится в госшколе, он и кушает со всеми. Ну там конечно фрукты дают и вобще кормят не плохо. А у нас избалуют бабушки-дедушки, потом ходят всей семьей сопельки утирают Митрофанушке.
__________________
Curiouser and curiouser

Последний раз редактировалось Алисия; 23.03.2013 в 15:25..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 15:20   #1066
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
Никто там пьяными голосами не будет орать ночью в центре города, как у нас.
Теперь уже орет. С тех пор, как Париж стал больше чем наполовину состоять из арабов и негров...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 15:35   #1067
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну я там до кризиса жила конечно. может люди немного озверели с тех пор. но распустились вряд ли. в Европе вобще они цивилизованней себя ведут - ну то что я вижу во Франции, Германии, Австрии и Скандинавии.
__________________
Curiouser and curiouser
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 15:40   #1068
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и не то, что я их хвалю, за державу обидно
__________________
Curiouser and curiouser
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 17:36   #1069
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Это фигня.
АВ! Я это к тому, что официально отвергается существование плана в том-же ГИБДД. Иначе может принцип НОНД в судах и дрогнул бы.
Надо отдельный раздел для инспекторов ГИБДД на форуме создать. Причем с официальной регистрацией, что-бы потом не отвертелись.)))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2013, 18:10   #1070
33vladimir33
Пользователь
 
Аватар для 33vladimir33
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 1,783
Благодарности: 341
Поблагодарили 324 раз(а) в 286 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
и в принципе у состоятельных людей дети в строгости растут с бесконечными занятиями. у умных конечно людей!
А детство как-же? Мне жалко детишек, которым совсем мультфильмы смотреть не разрешают и у которых сплошь одни кружкИ, секции и т.д. Все хорошо в меру.
Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
Мультик ребенку включат по видику на полчасика в день и адью
Я своей "Спокойной ночи малыши" только и включаю. Если там каких-нибудь Барбоскиных показывают, выключаю и включаю DVD с Лунтиком или Машей. Одну, максимум две серии.
А про Европу: у всего есть свои плюсы и минусы. Я очень ценю возможность сходить в лес за грибами, половить в речке рыбу и вобще изредка отдухнуть по принципу "в дикой природе-дикие твари". Заберешься с друзьями на пару недель в какой-нибудь медвежий угол необъятной России, где ни связи (кроме спутниковой) ни интернета нету и никакие проблемы цивилизации тебя не достанут...В Европе такое, насколько я знаю, не возможно. Там все кругом частное.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе