Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2016, 14:43   #21
sazhin
Пользователь
 
Аватар для sazhin
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 29
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

aparch86, Нет, неверно видите. Я старшему судебному приставу не один раз прямо говорил -"Сделайте все по закону и в положенные сроки и будет всем нам счастье!" Так она ужом вилась лишь бы с администрацией не конфликтовать. Ну а сокрытие документов, как можно назвать по Вашему? Хорошо, что суды в итоге разобрались во всем, но именно из-за приставов я проиграл первую инстанцию по оспариванию распоряжения. Или нет такой обязанности приобщать полученные доки по ИП в материалы ИП. Да, подскажите, мое оконченное ИП не пронумеровано и не имеет описи - это норма?
Мой интерес получить положенное мне по решению суда, причем я активно оказывал помощь приставам, подсказывая им и консультируя их по моей теме.
По поводу усилий по возобновлению ИП я полностью с Вами согласен , но вот что еще можно сделать и к чему готовиться я пока не определил, поэтому и вспоминаю старые косяки... Может что дельного посоветуете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
заявление приставам, исполнительное производство, отмена постановления, повторные исполнительные действия, судебный пристав


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе