Ответить

 

Опции темы
Старый 15.11.2010, 23:50   #31
jerks
Пользователь
 
Аватар для jerks
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Вам придется тогда заводить нормальный бухучет, иначе разобраться будет невозможно.
Если, бухучет не ведется, то как расчет делает пристав ежемесячного дохода? После получение декларации предпринимателя от ИФНС и путем деления суммы из декларации на кол-во отчетных месяцев? Такой расчет не позволяет предпринимателю ежемесячно платить алименты и делает его должником по уплате алиментов.. Почему декларацию приставы приравняли к первичным документам?
Жду вашего мнения, уважаемый Sneezy

Для предпринимателя расчет алиментов делается по СЗП (если предприниматель не показывает первичные документы ). Декларацию не может являться первичным документом!
Или ежемесячный расчет алиментов с учетом первичных документов, подтверждающих доходы и расходы.

[QUOTE=grach;901681]
Тогда два вопроса :

1. то-есть СП крутит, как хочет - сегодня насчитаю по декларации, завтра добавлю по СЗП, потом заявлю, что декларация для меня документом не является, потребую первичку и должок сверху насчитаю?

Так пристав и поступает. Вы можете получить официальный ответ от службы приставов, а рядовой сотрудник, как лицо процессуально независимое, сделает вам расчет по другому.


[QUOTE=jerks;903927]
Если, бухучет не ведется, то как расчет делает пристав ежемесячного дохода? После получение декларации предпринимателя от ИФНС и путем деления суммы из декларации на кол-во отчетных месяцев? Такой расчет не позволяет предпринимателю ежемесячно платить алименты и делает его должником по уплате алиментов.. Почему декларацию приставы приравняли к первичным документам?
Жду вашего мнения, уважаемый Sneezy

Для предпринимателя расчет алиментов делается по СЗП (если предприниматель не показывает первичные документы ). Декларацию не может являться первичным документом!
Или ежемесячный расчет алиментов с учетом первичных документов, подтверждающих доходы и расходы.

[
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2011, 23:23   #32
grach-ipristav
Пользователь
 
Аватар для grach-ipristav
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

оч орг мнение. О политике "двойного стандарта" не задумывались? Если декларейшн в поьзу папы - енто не документ. Ежели в пользу СП - насчитаем-ка козлику сверх. Потом "потеряем" из дела пару бумажек ( благо не подшито ), и напишем должок. Пусть подивится - " яка он кака"...

Привет Yuma. Редактировать будете?

Редактировать не буду, а за троллинг пять дней эцих без гвоздей (режим РидОнли) Нарушение правил...
Raus
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2011, 01:01   #33
grach-ipristav
Пользователь
 
Аватар для grach-ipristav
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Редактировать не буду, а за троллинг пять дней эцих без гвоздей (режим РидОнли) Нарушение правил...
Raus

[/QUOTE]

Троллинг - это когда приходишь к СПИ и обнаруживаешь ( к глубокому удивлению), что все документы "за" исчезли в не известном направлении. А документы "против" приросли.

Вот это - ТРОЛЛИНГ.

trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну

Кстати. "Будте ласковы". Обоснуйте начисление алиментов с декларации. Ведь она "не является первичным документом"

Снежная Королева : Вы не соизволии ответить на мой вопрос. Хотя ссылки на первоисточник даны.


Привет Yuma. Редактировать будете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2011, 14:42   #34
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach Посмотреть сообщение
Снежная Королева : Вы не соизволии ответить на мой вопрос. Хотя ссылки на первоисточник даны.
А я обязана отвечать Вам? Есть время - отвечаю. Нет - не обессудьте.

З.Ы. Довожу до Вашего сведения, что за спор с администрацией форума Вы отправлены в БАН.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2011, 13:49   #35
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach Посмотреть сообщение
Привет Yuma. Редактировать будете?
Цитата:
Сообщение от grach Посмотреть сообщение
Привет Yuma. Редактировать будете?
Привет, и похоже пока ... какой настырный однако....
Прошу простить, что не доставила Вам удовольствие получить банхаммером от меня - была в отъезде.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе