Ответить

 

Опции темы
Старый 27.02.2011, 10:59   #51
Lss2mail
Пользователь
 
Аватар для Lss2mail
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Илимск
Сообщений: 22
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я рекомендовал бы не затягивая обратиться в суд по факту незаконной постановки на учет.Заплатить 20-30тыс.руб адвокату (эти деньги вернуться после суда) и наконец поставить нарколога, за его незаконную деятельность, на место.Шанс выиграть процесс практически 100%.Зато биография будет чистой.Сегодня нужно думать о завтрашнем дне.
Если заполнили медкарту с ваших слов,то скорее всего вас в 2001г. оформили как обратившегося на анонимной основе.Прочитайте внимательно :

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
23 августа 1999 г.
N 327
ОБ АНОНИМНОМ ЛЕЧЕНИИ В НАРКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
(ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ)

и пособие для врача-нарколога:

"ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ НАРКОМАНИЕЙ НА АНОНИМНОЙ ОСНОВЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. ПОСОБИЕ ДЛЯ ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРОВ-НАРКОЛОГОВ" (УТВ. МИНЗДРАВОМ РФ 29.09.2000)

Если оформление было анонимное ,то ни о каком учете и речи быть не может.Можно вообще оспорить факт того,что это вообще были вы,а не другой человек назвавшийся вашей фамилией.Изучите пособие.Очень хороший документ.Тем более утвержден Минздравом РФ,а значит обязателен для исполнения наркологами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.02.2011, 11:10   #52
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я тоже склоняюсь к обращению в суд, мои документы по сдаче экзамена в Гибдд будут действительны в течении 3 месяцев (со слов моего инструктора по вождению) и вот вопрос: сколько времени займет судебный процесс??? к чему мне быть готовой?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 00:35   #53
Natalja Poljakova
Пользователь
 
Аватар для Natalja Poljakova
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Климовск
Сообщений: 122
Благодарности: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наши медики на каждый свой "косяк" обязательно найдут инструкцию или рекомендации минздрава, толко время потеряете. Поговорите с наркологом, может быть пойдет на встречу и В ывремя не упустите. Вспомните новостные репортажи о том, как наши граждане пытаются доказать некомпетентность врачей - годы проходят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 07:48   #54
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalja Poljakova Посмотреть сообщение
Наши медики на каждый свой "косяк" обязательно найдут инструкцию или рекомендации минздрава
Если все сделано согласно инструкции и по утвержденным рекомендациям минздрава, то в чем же тогда заключается "косяк"? В том, что конкретному гражданину не нравится результат? Уверяю Вас, у нас достаточно большая прослойка населения, которой не нравится уголовный кодекс и "косяки" типа заключения в места не столь отдаленные на весьма конкретные сроки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 19:09   #55
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Была сегодня у заведующего больницы, никакого конструктивного диалога не получилось, в регистратуре сразу наорали: что нечего сюда ходить, а надо анализы сдавать!! Заведующая мне объяснила основания постановки на учет: привезла скорая помощь по причине : попытка суицида (проглатила три таблетки фенозепама), но никакого акта медицинского освидетельствования нет, анализов нет, всё написано с "моих" слов и нигде нет моей подписи, причем никаких реанимирующих действий не было, даже давление не мерили!!! Сказали что моих слов достаточно и это считается объективная информация. А чтобы сняли с учета порекомендовали сами мне обратиться в суд!!!!! Пусть говорят суд снимает вас с учета!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 00:23   #56
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирусик3008 Посмотреть сообщение
Заведующая мне объяснила основания постановки на учет: привезла скорая помощь по причине : попытка суицида
Это не анонимное обращение. Более того, это вообще не обращение. Ну а все остальное слова. Кстати 100% выигрыша в суде не бывает, и компенсация затрат на адвоката тоже вилами на воде. Но ежели все же в суде выиграете дело, в чем сомневаюсь, то о пропуске срока в три месяца беспокоится не стоит. Совет Natalja Poljakova оптимален. Ищите контакта с наркологом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2011, 17:32   #57
ирусик3008
Пользователь
 
Аватар для ирусик3008
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Бердюжье
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir222 Посмотреть сообщение
Это не анонимное обращение. Более того, это вообще не обращение. Ну а все остальное слова. Кстати 100% выигрыша в суде не бывает, и компенсация затрат на адвоката тоже вилами на воде. Но ежели все же в суде выиграете дело, в чем сомневаюсь, то о пропуске срока в три месяца беспокоится не стоит. Совет Natalja Poljakova оптимален. Ищите контакта с наркологом.
Вот именно Владимир всё это только слова, если бы реально была угроза окружающим или мне как психически ненормальному человеку, меня бы не кинули просто на койку и забыли на трое суток!!!!
Сегодня была у двух адвокатов, сказали шансы хорошие, нарколог поставил меня на учет на основании моих слов, а не своего заключения или по факту хоть какого-нибудь освидетельствования!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2011, 05:53   #58
Lss2mail
Пользователь
 
Аватар для Lss2mail
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Илимск
Сообщений: 22
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Шансы очень хорошие.Единственный документ,на чем будут основывать свои действия представители карательной медицины (врачами их не хочется называть,так как слава богу ,что не все наркологи такие) это только приказ №704 1988г.,который они так же нарушили так как не было соблюдена предварительная процедура постановки на учет.И все.Больше у них против вас ничего нет.На вашей стороне целый пакет приведенных выше (стр.1-4) нормативных актов.На постановку на учет нужно ваше СОГЛАСИЕ !Смело подавайте в суд.По времени уйдет 1-2 месяца.Сроки все сохраняться.А находить контакт с наркологом это палка о 2 концах.Сегодня он вас снимет с учета,а через 5-10лет вы решите баллотироваться в депутаты.Тогда выясниться ,что вы когда то стояли на учете.И совершенно не важно,что вы сняты.Это огромное пятно на всю жизнь.А суд раз и навсегда признает незаконность факта постановки.Удачи.Держите нас в курсе событий.Таких как вы по стране сотни или тысячи незаконно поставленных на учет в наркологии,которым необходима правовая помощь ( я не беру в расчет деградированных наркоманов и алкоголиков).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2011, 12:22   #59
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lss2mail Посмотреть сообщение
Шансы очень хорошие.Единственный документ,на чем будут основывать свои действия представители карательной медицины (врачами их не хочется называть,так как слава богу ,что не все наркологи такие) это только приказ №704 1988г.,который они так же нарушили так как не было соблюдена предварительная процедура постановки на учет.И все.Больше у них против вас ничего нет.На вашей стороне целый пакет приведенных выше (стр.1-4) нормативных актов.На постановку на учет нужно ваше СОГЛАСИЕ !Смело подавайте в суд.По времени уйдет 1-2 месяца.Сроки все сохраняться.А находить контакт с наркологом это палка о 2 концах.Сегодня он вас снимет с учета,а через 5-10лет вы решите баллотироваться в депутаты.Тогда выясниться ,что вы когда то стояли на учете.И совершенно не важно,что вы сняты.Это огромное пятно на всю жизнь.А суд раз и навсегда признает незаконность факта постановки.Удачи.Держите нас в курсе событий.Таких как вы по стране сотни или тысячи незаконно поставленных на учет в наркологии,которым необходима правовая помощь ( я не беру в расчет деградированных наркоманов и алкоголиков).
Что же такая дискриминация-то? Они что, не люди? Права у всех граждан России одинаковые, так что деградированных наркоманов и алкоголиков тоже снимать с учета придется. Перед законом все равны.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2011, 03:44   #60
Lss2mail
Пользователь
 
Аватар для Lss2mail
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Усть-Илимск
Сообщений: 22
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласен с вами pthj.Но я имел в виду другое.То ,что деградированным наркоманам и алкоголикам все равно, стоят ли они на учете или нет.Более того я знаю несколько таких лиц,которые специально становились на учет с целью получения рецептов от нарколога на законное приобретение в аптеках транквилизаторов.Этим людям нужна медицинская помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе