Ответить

 

Опции темы
Старый 31.05.2016, 12:55   #1
l.perekutya
Пользователь
 
Аватар для l.perekutya
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Задолжность по алиментам

В 2013 году подала на алименты. Добровольно ничего не выплачивалось. В 2016 году отослала все необходимые документы суд. приставам МО г. Коломна (т.к. муж прописан и проживает там, а я в Ростове-на-Дону).
По интернету через Гос Услуги, отследила, что определен за весь период с 2013 г. - 242 000 руб.
Суд. пристав сам на связь не выходит. Когда последний раз до него дозвонилась, сказал что на новую работу мужа отправлены документы для отчисления алиментов. И всё.....
По почте мне приходило приказ о том, что в течении определенного срока ответчик (муж) должен выплатить истцу (мне) сумму задолжности (242000 руб.)
У меня теперь вопросы:
1) сумма задолжности как-то распределяется на определенный период и выплачивается теперь ежемесечно алименты + часть задолжности?
2) каким образом я могу запросить у суд. приставов расчетный лист (какя сумма начислена ежемесечно по выплате алиментов)? Какое заявление-запрос для этого существует?
3) если ежемесячно алименты выплачиваются без учета задолжности, могу ли я подать на ответчика (мужа) в суд?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе