Ответить

 

Опции темы
Старый 31.03.2011, 02:01   #21
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga 2011 Посмотреть сообщение
Пришла с работы, по Скайпу увидела пропущенный звонок: родственник, который мне предложил отказаться от любого наследства в пользу сестры, оставил сообщение, чтобы я срочно любым способом дала ответ по поводу отказа от наследства в пользу сестры.
Не могу понять, откуда эта срочность, что за этим стоит..
Ольга, если Вы хотите из общения на форуме вынести хоть что-то для себя полезное, то Вам предется научиться внимательно читать то, что Вам отвечают.
Я уже написал Вам, что отказаться Вы не можете. Срок для отказа прошел, т.к. это те же 6 месяцев, что и для принятия наследства. Конечно можно отказаться через суд, но Вы же не будете это делать. Да Вам это и не нужно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2011, 22:59   #22
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Ольга, если Вы хотите из общения на форуме вынести хоть что-то для себя полезное, то Вам предется научиться внимательно читать то, что Вам отвечают.
Я уже написал Вам, что отказаться Вы не можете. Срок для отказа прошел, т.к. это те же 6 месяцев, что и для принятия наследства. Конечно можно отказаться через суд, но Вы же не будете это делать. Да Вам это и не нужно.
Polok, я Вас так уважаю. Я буду за Вас молиться в любой церкви. Понимаю, что это смешно, но это правда. За себя могу сказать, -
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2011, 23:54   #23
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Polok, я Вас так уважаю. Я буду за Вас молиться в любой церкви. Понимаю, что это смешно, но это правда. За себя могу сказать, - никогда ничего от родителей не хотела, в том смысле, что боялась за них всю жизнь, лишь бы не умерли. Я поздний ребенок. Мама родила меня очень поздно. Но при этом моя сестра на 9 лет (вроде как) старше (она больной была уже при моем рождении, и всю жизнь я помню только одно, - боялась ее, потом (класса с 3-го) - стеснялась. Все ж понимают. Я даже никого в подростковом возрасте не могла привести в дом, потому как стыдно, когда сестра начинала орать на мальчика, который первый раз к нам домой пришел. Больше уже ничего не было, никаких друзей больше в нашем доме. Да это уже было вообще .. можно сказать, привычно. Я хочу спросить, а имею я право на что-то. Тогда, это страшное дело было.. Я закончила школу там, уехала.
Я вообще всю жизнь человек работающий. Сама в ЛГУ поступила на дневное, сама приехала из Сибири, и никто мне не помогал. Я даже ездила домой в Сибирь с животом уже 4-5 месяцев. Никому ничего не сказала, никто ничего не понял. Попыталась выйти из ситуации, что мама (дай бог ей царствие небесное и земля ей пухом), хотела, чтоб я подняла ведро, поскольку там воду отключили, чтобы мама не волновалась...Ну подняла потихоньку .. и попала на сохранение..(больница). А потом..мои папа с мамой узнали только об одном, - телеграмму я им отправила, что мол поздравляю с внучкой..

Последний раз редактировалось Olga 2011; 01.04.2011 в 00:02..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 00:11   #24
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так что мои родители (маме дай бог земля пухом и царствие ей небесное) получили можно сказать живого и здорового ангела (их внучку). А мои родители даже не знали ни о чем, как я тяжело лежала на сохранении и прочее. Я считаю, что моя мама 25 года рождения , умершая 15 декабря 2010 года, заслужила то, чтобы считаться с ее мнением. И я знаю, мой отец щас жив, и я знаю, что бог нам поможет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 00:27   #25
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Polok, может вы и не по этой теме. Но я знаю, что я могла бы подать в суд... Я только не знаю, как это по-русски.. Знаете, мне так противно..
Я НЕ МОГУ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМ ОТЦОМ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 13:06   #26
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Polok, Я, благодаря Вам, почувствовала себя сильнее! Сегодня утром САМА им перезвонила, и сказала, что Вы мне сказали. Что отказ делать поздно. Что я только хочу узнать, как чувствует себя отец.. и почему оставили телефон возле Тани, моей сестры. Я ее попросила, чтоб она отнесла телефон к отцу. Она сказала, что не может. Сказала, что отец на судно ходит. (Я у нее спросила, ходит ли он сам в туалет). Родственник сказал, что перенесет телефон к отцу на следующей недели (почему???). А потом сказал, что больше со мной разговаривать не будет, и бросил трубку.
Я могу о чем-то конкретном говорить, когда поговорю с папой. С другой стороны, сами понимаете..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 13:15   #27
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почему люди такие жестокие. Я бы, может, поняла моих двоюродных братьев, если бы они были бедными... А они обеспеченные люди.
Я как-то познакомилась с парнем, разговорились, пошли к нему. Там бабушка: одна ...забытая- немытая, лежит помирает. Заставила его вытащить ее в ванну, помыла ее, он белье перестелил. Она такая счастливая была, что ее помыли, поговорили с ней. А у нее уже пролежни пошли. Это страшно. Я отцу все время, пока мама не умерла, говорила, чтоб он переворачивал ее.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.04.2011, 13:19   #28
Olga 2011
Пользователь
 
Аватар для Olga 2011
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это плохо, что я не могу ничем помочь моему папе и сестре, как бы я их не любила, не жалела и не плакала из-за них. Зато сегодня на работу не пошла.. просто плохо стало, наплакалась в линзах (близорукость высокой степени .. где-то - 9.5 ). Вот если уволят (тьфу-тьфу-тьфу), тогда и поеду туда помирать. Не хочу.Тааак не хочу.

Последний раз редактировалось Olga 2011; 01.04.2011 в 13:23..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе