Старый 13.04.2021, 15:12   #1
vsslava
Пользователь
 
Аватар для vsslava
 
Регистрация: 13.04.2021
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Буллинг в раздевалке фитнес клуба

Добрый день
Инцидент произошёл в женской раздевалке на территории фитнес клуба
К моему ребенку, со стороны другой несовершеннолетней девочки были применены действия морального давления и физического воздействия, а именно: ненормативная лексика, препятствие и угрозы в попытках позвать взрослых ( в частности тренера), кидание тапок, и размахивания личными вещами, вследствие чего у моей дочери появилась царапина на лбу. По словам ребёнка этому были свидетели другие дети и посетители спортклуба. Ребёнок напуган и подавлен произошедшим. Тренер заявила, что это не ее зона ответственности, тк эта раздевалка. В раздевалке камер нет. Администрация в ответ на заявление о произошедшем ответила, что не достаточно данных чтобы установить виновницу. И вообще они ответственность не несут за ребенка от 3 лиц не совершенного возраста, максимум что они могут сделать это попытаться найти родителей девочки и дальше с их согласия нас с контактировать. При этом я не имею абонемента в клубе и физически присутствовать рядом с ребенком не могу. Прошу помочь в каком направлении действовать в рамках законно конечно.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
буллинг


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе