Старый 28.02.2013, 21:36   #651
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Алек Викторович,
Да кто же спорит-то! Платят, конечно. И мы этих девчонок сопровождаем. Но ведь нас ходят всюду. На 14 СПИ всего 9 ОУПДС, в т.ч.: 3 человека на пропуске в федеральный суд + 1 человек на второй этаж + 2 в мировой суд. Уже 6. Еще приводы. Плюс обеспечение безопасности в процессах, на которое с поста людей снимать в соответствии с указаниями ФССП нельзя. Еще и в АИС нужно теперь всю эту хрень тоже забивать. Про отпуска нельзя забывать. И что получается? Как мы можем всех СПИ охранять на и/действиях, если нас банально недостаточно. А еще бывают всякие соревнования, семинары, занятия, учения и т.п. Результат - просто физически невозможно всех охватить.
Повторюсь: я не пытался говорить, что вокруг одни деспоты. Но и всё видеть только в розовом свете не стоит.
Сам лично слышал фразу из уст одного из чинов ФССП немаленького ранга: "Трудовой кодекс для сотрудников ФССП действует только в части, не противоречащей закону о ГГС".
Вот тут бы я задал вопросы Вашему старшему, калька моего отдела, тож 14 спи и 9 ОУПДСНиков, тоже два отдельных здания судов, тоже ведем в аис, еще пост в отделе, но если мне необходимо участие в исполнительных действиях не будут у меня трое на первом посту несмотря ни на какие указания, рискую да, но я знаю на что иду, поэтому и повестки развозить стали , все же времени меньше надо да и меньше головняков хотя бы по 30% ИП, плюс своего рода разведка.Пост в отделе позволяет на срочняки выезжать к примеру поручения уголовные штрафы, та же административка по 20.25. что касается фразы кадровика, она взята из одного из решений судов по незаконному увольнению)) То что силовые методы управления в моде, ну что поделаешь, применение такого стиля дает возможность получить высокий результат в короткий промежуток времени, просто на страхе. а о том что эффект возможен только на короткий промежуток времени никто не задумывается, каждый думает успею ускакать до того момента как все рухнет))
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:39   #652
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
по голове.
Насколько помню Маргарита Степановна.
МЫ государственные гражданские служщие, у нас нет личного состава это категория военной и правоохранительной службы, Вы все заигрались и эти слова у Вас уже на подкорке прописались. Когда начинается такая терминология в суе проходить, это говорит о многом.
Вы прям так уверенно обращаетесь к незнакомому человеку. значит осознаете и желаете и действенно способствуете наступлению тех последствий, которые имеете в данный момент!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:51   #653
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Mark Garbert
По умолчанию

Алек Викторович,
Ну вот опять двадцать пять. Я же не сказал, что так всегда. Так должно быть в идеале. Но пишу же - охраняем.
Естественно, на посту не всегда стоят три человека. И на обеспечение процессов чаще всего снимают человека со второго этажа, а первый пост страхует. И повестки тоже таскаем, правда, обычно после 18.00, когда основные мероприятия закончатся. В отделе 1 человек есть почти всегда, чаще 2, их и задействуют по максимуму на приводы и и/действия в течение дня. А повестки таскаем все...
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:51   #654
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Да идите Вы уже с богом, смелый Вы наш! Дрожливо ФИО написать в общем доступе, а???? Позвоночник крепкий говорите? А что тогда трусите? А, ну да. Вы же СРА сто....... в фуражку сложили)))) есть понимание, что будут мстить?
Я с Вами попращался, а карьеристов не люблю, они к людям по иному отномсятся неежли те заслуживают. И смелость свою доказывать не намерен, я ее неоднократно по работе доказывал, а человек у которого нет чувства страха вообще - это псих. Не переживайте рано или поздно я покину ряды этой Службы. и тогда таким как Вы будет значительно комфортнее работать.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:53   #655
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
То что силовые методы управления в моде, ну что поделаешь, применение такого стиля дает возможность получить высокий результат в короткий промежуток времени, просто на страхе. а о том что эффект возможен только на короткий промежуток времени никто не задумывается, каждый думает успею ускакать до того момента как все рухнет))
Эту фразу в золоте отлить надо
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:54   #656
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
В отделе 1 человек есть почти всегда, чаще 2, их и задействуют по максимуму на приводы и и/действия в течение дня
Есть такие еще отделы? Вот где реально очень нужен ОУПДС, так это в приемный день в РОСП.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:56   #657
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И смелость свою доказывать не намерен, я ее неоднократно по работе доказывал, а человек у которого нет чувства страха вообще - это псих.
Я так и думала, но должна Вас огорчить)))) и регион и позывные имеют место быть)))) Мне хотелось понять, насколько Вы способны на поступок. Не способоны, увы!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 22:06   #658
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Есть такие еще отделы? Вот где реально очень нужен ОУПДС, так это в приемный день в РОСП.
К сожалению, я не могу позволить себе в отделе такую роскошь как приемный день, у меня каждый день приемный((
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 22:07   #659
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Есть такие еще отделы? Вот где реально очень нужен ОУПДС, так это в приемный день в РОСП.
Вот этим восторгайтесь, Вам же так импонирует.
12/03-30370-РС от 04.12.2012г. "О результатах проверки ТО ФССП России по Хабаровскому краю, Приморскому краю и Сахалинской области"

9-ая страница
цитата:
"...
Слеждует отментить, что в проверенных ТО ФССП России выявлены факты испроленения СП по ОУПДС несвойственных функций и задач.
Так в ОСП по ОУПДС по г. Южно-Сахалинску 6 СП поОУПДС используются в качестве водителей.
В нарушение требований ст. 11 ФЗ "О СП" в управлениях ФССП России по Хабаровскому, Примоскому краям и Сахалинской области СП по ОУПДС обеспечивается пропускной режим и охрана зданий и помещений структурных подраздлений

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Я так и думала
Я с детства на слабо не ведусь
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда

Последний раз редактировалось SP007; 28.02.2013 в 22:14..
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 22:08   #660
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Mark Garbert
По умолчанию

Приставуха,
А что даст озвучка ФИО? По моему мнению, это не показатель поступка. Хотя бы потому, что "скрыться" теперь куда как сложнее.
В контексте того, что сайт "Закония" фактически является СМИ, администрацию могут обязать предоставить сведения о пользователе, написавшем сообщение. Не буду рассказывать про технические тонкости, но даже при отсутствии установочных данных пользователя либо их недостоверности, можно проследить цепочку до адресата, хотя это и займет какое-то время.
Т.е., если будет нужно, ЦА может "призвать к ответу" в принципе любого из здесь отметившихся, если сочтет текст сообщения крамольным, а следствием, как минимум, явится разборка на КУКИ.
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе