Ответить

 

Опции темы
Старый 01.03.2015, 21:33   #271
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Т.е. 02.03.2015, Иванов И.И., БРС А123456
))) у нас не пишут № СС

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
заполняется без оставления пустых строк.
ДА

Нь по факту надо пытать МТО и ООУПДС, чтобы у них небыло предъяв по заполнению, они же проверяют...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2015, 21:56   #272
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у нас пишут))) Кароч, в далёком годе у нас был разработан образец заполнения журналов ОУПДС. Их мы клеим на обложки с внутренней стороны и по ним их заполняем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2015, 22:06   #273
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

))) это сугубо ваше дело коллега )
Мне рассказывали как в одном из регионов ЦАшная проверка трясла образцом "правильного заполнения" постовой ведомости за день, на восьми листах с МСК...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2015, 22:17   #274
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ваше пох на их образцы. Пусть хоть на двадцати восьми за день. Я знаю, что правильно заполняют. Остальное фиалетово.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 01:45   #275
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
А раньше этот журнал совсем не заполняли?

Если оружия нет то там только 2 части заполняются. Одна спецсредства по списку за каждым СП по ОУПДС отдельно по каждому закрепленному спецсредству с указанием его номера. Т.е. 02.03.2015, Иванов И.И., БРС А123456, подпись (вроде так, тоже не перед глазами), затем дата, фамилия и подпись принявшего. До записей за день или после них у нас начальник отдела разрешает выдачу спецредств на текущий день, хотя по приказу вроде разрешать должен ответственный по вооружению... Вторая часть для выдачи изделий типа "Резеда" и "Зверобой", газовые балончики короче. сверху там вроде всё понятно написано...
заполняется без оставления пустых строк.
Заполняли,году так в 2010 выдали раз и все до сих пор на руках числится, я как бы выдавал в течении 10 лет оружие и спецсредства и умом понимаю, что нельзя так вот и спрашиваю. С брс , пр и газом понял,а вот с рациями, скорпионами, бронежилетами, ремнями и чехлами для пр(гб и бр)? тоже указывать в журнале? мол пр+чехол. или вообще не писать? у газа вышел срок годности, на складе говорят новых балончиков нет. Вообще собрать балончики и не выдавать?
бронежилеты как выдавать? если суд от места выдачи\сдачи за10 км? как им с ним на смену плюхаться? по серийным номерам на рации инаручники хочу сделать листы закрепления, чтоб за каждым свой был закреплен, тогда можно будет не указыватьномер в журнале выдачи. но никак в толк не возьму-писать рации в журнал выдачи спецсредств и вооружений, или достаточно листа закрепления будет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 05:28   #276
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мы рации и чехлы не пишем. Для раций есть журнал учёта средств радиосвязи. По моему мнению 1 раз выдал и пользуйся. Ну по аналогии с тем, что компы рабочие ведь каждый день по журналу не выдаем... А броники, шокеры, ПРы, БРСы и газ всё в одном журнале выдаётся и принимается ежедневно. Теперь для отдаленного суда: скажите, а инструктаж СП проходит где? Ну это я так, типа важный очень...))) Кароч, у меня тоже есть отдаленный суд, целых 500 метров, но мы никакие броники туда-сюда не таскаем. Есть своя комната там, место хранения определено. Вот и всё. По журналу выдаем, а Нач отдела или старший периодически проверяют. газ с итекшим сроком сдай в управу в МТО обязательно перед этим оформив накладную перемещения матеомально-товарных ценностей (оформляется в ФЭО соответствующим специалистом) вроде так называлась. Если нету новых - значит и не получай...

Последний раз редактировалось Som; 02.03.2015 в 05:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 05:46   #277
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Мы рации и чехлы не пишем. Для раций есть журнал учёта средств радиосвязи. По моему мнению 1 раз выдал и пользуйся. Ну по аналогии с тем, что компы рабочие ведь каждый день по журналу не выдаем... А броники, шокеры, ПРы, БРСы и газ всё в одном журнале выдаётся и принимается ежедневно. Теперь для отдаленного суда: скажите, а инструктаж СП проходит где? Ну это я так, типа важный очень...))) Кароч, у меня тоже есть отдаленный суд, целых 500 метров, но мы никакие броники туда-сюда не таскаем. Есть своя комната там, место хранения определено. Вот и всё. По журналу выдаем, а Нач отдела или старший периодически проверяют. газ с итекшим сроком сдай в управу в МТО обязательно перед этим оформив накладную перемещения матеомально-товарных ценностей (оформляется в ФЭО соответствующим специалистом) вроде так называлась. Если нету новых - значит и не получай...
Т.е чехлы и ремни не записывать? А как тогда учет ведется их? У меня на подотчете 19 ремней, половина на выдаче, с кого потом спрашивать? Я конечно понимаю что это не спецсредства, но как то их учитывать надо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 06:10   #278
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для учёта есть журнал закрепления оружия и спецсредств. Там закрепляется всё выдаваемое. Чехлы тоже. На кой хер их каждый день сдавать? Парни что, со спущенными штанами домой поедут?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 06:41   #279
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас порылся, откопал этот журнал, в нем капец последняя дата закрепления 2007 год, за людьми которые на пенсии уже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2015, 08:03   #280
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас этот журнал минимум 1 раз в полугодие управа проверяет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе