Старый 26.04.2021, 18:00   #1
andrey kutsoff
Пользователь
 
Аватар для andrey kutsoff
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ЖКХ

Извинитеесли не туда написал.Здравствуйте!Постараюсь подробнее описать ситуацию,около месяца назад в частном домовладении на улице в колодце произошел порыв воды,мы вызвали работников водоканала которые перекрыли воду.На следующий день при откачке воды из колодца выяснилось, что счетчик сорвало с резьбы трубы(резьба сгнила).С этим старым и новым счетчиком в этот же день мы отправились на проверку в водоканал,работник водоканала записала показания старого счетчика и сделала ксерокопию паспорта нового счетчика.Так же она сделала копию всех документов,потом работник заявила что нужно позже подъехать и закличить договор.Я поставил их в известность что подъеду когда буду в отпуску,то есть все хорошо.Далее через недели две,происходит порыв на улице возле моего дома и вся вода течет под фундамент и ко мне во двор,сразу вызвали водоканал,они посмотрели и уехали.Мы стали звонить опять так как перед домом и во дворе воды было все больше и больше,заявка поступила когда было еще светло,на что в водоканале ответили что рабочий день закончен звоните хоть Путину к вам ни кто не приедет все на следующий день.Мы опять начали звонить но трубка была снята,далее после нескольких звонков они взяли трубку,и ответили а что вы предлагаете делать,я сказал что перекройте воду хотя бы,диспетчер сказала что мы не можем всех оставить без воды,получается что пусть лучше нас зальет за то всем остальным будет хорошо.После безуспешных попыток хоть что то сделать я написал им на электронную почту что думаю об этой организации,замечу,матов не было,но слова не очень хорошие.И тут видно то что я написал им не понравилось,позвонила девушка жене и сказала что они пошли на какие то уступки а я вот пишу им на почту матом(хотя такого не было могу предоставить скрин)И тут началось,вчера 14.04 2021 мы пошли подписывать договор,подписали,спустились в абонентский отдел и нам выносят квитанцию от 01.04.2021 на 11694.84 рубля замечу что ранее пришедшая квитанция так же от 01.04.2021 но -109.85 т.е.задолженности у нас никакой нет ранее у нас была постоянная переплата.В новой квитанции рсщифровка операций полив дни 30
Начисление повышенного коэффициента30
Холодная вода дни 30
И получается что мы потратили как написано 386.473 куба!!!! И это при том что у нас душа нет а есть стир.машинка,раковина и унитаз,а поливать мы никогда не поливали потому что нечего.Я считаю что водоканал пошел на противность из за моего электронного письма и нас гнобит,он мотивирует тем,что было несанкционированое вмешательство в счетчик,хотя пока я не отправлял письмо все было хорошо.Как поступить в данной ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе