Старый 02.12.2011, 10:33   #1
Леона
Пользователь
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Россия / Красноярский край
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как бороться с шумными соседями и некомпетентностью сотрудников полиции

Начиная с июля месяца этого года моя соседка снизу с завидной регулярностью пьет. Соответственно все это сопровождается музыкой, компаниями таких же личностей, песнями, драками. Постоянно я вызываю сотрудников полиции. Добиться вменяемых действий не могу. В возбуждении административных дел отказывают, т.к. жалуюсь я одна. Соседей под ней нет (квартира заброшена), рядом пожилые люди, которые ее бояться и квартира, с жильцами которой, она пьет вместе. На действия сотрудников я жаловалась в прокуратуру, на что получила отписки. Несколько раз жаловалась в ГУВД края, дали сотрудникам полиции пару выговоров и все. Сейчас дошло до того, что когда последний раз я звонила в полицию, на следующий день она попыталась на меня напасть (спасло только то, что она была сильно пьяна и я успела заскочить в квартиру и захлопнуть дверь). Даже на это наше ОВД отказало в возбуждении как уголовного дела по ст. 119 УК РФ, так и административного за хулиганство. Про шум по ночам молчу вообще, т.к. вызовы конечно на 02 принимают, но приезжают нехотя. Дверь открывает ее сын 16 лет, говорит что дома все хорошо и все. Она сама уже не появляется. Все усугубляется тем, что она мать 4 несовершеннолетних детей, бывший муж 2 раза пытался лишить ее родительских прав. Но и здесь все глухо. Сейчас уже не знаю куда писать и обращаться с жалобой на соседку и на действия сотрудников полиции. В работе прокуратуры разочаровалась, т.к. обращалась 3 раза и меня даже не опрашивали, не выясняли обстоятельства и сами сотрудники полиции звонили со словами, что с прокуратурой у них все обговорено и жаловаться смысла нет. Помогите советом и может подскажите как в данной ситуации действовать дальше.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе