Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2012, 08:49   #11
Wasya19
Пользователь
 
Аватар для Wasya19
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Sverlova Посмотреть сообщение

Как думаете, у меня получится добиться чтоб возбудили УД? Я уже настроилась что получится

А повсеместная практира к привлечению к УО с проплатами из-за письма номер 12/04-16108-ТИ??
Думаю получится. Только желательно знать его доходы и место их получения, пусть и неофициальные или разовые. Тогда точно прокатит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 08:59   #12
Sverlova
Пользователь
 
Аватар для Sverlova
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Ангарск
Сообщений: 87
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

доходы и место их получения я точно не узнаю к сожалению
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 14:51   #13
velikij i moguchij
Пользователь
 
Аватар для velikij i moguchij
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия / Мурманская обл. /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Честно говоря не понимаю рвения некоторых взыскателей, привлечь бывших супругов к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ? После привлечения алименты начинает платить 1 из 100. А ребенку в будущем закрыта дверь на службу в гос. органы, т.к. родитель судим. Женщины когда рожают, они вообще о чем своей головой думают? Я всегда думала, что ребенка рожают для себя, а не для кого-то (в том числе муж и т.д.)
За 3 года работы насмотрелась на взыскателей и должников-алиментщиков, такое ощущение, что у первых глаза открывались и мозг начинал работать только после рождения ребенка.
Заранее прошу не обижаться, но это моё сугубо личное мнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2013, 19:05   #14
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я в свое время в суде такую истицу по аликам успокаивал она в заседвании начала еще на стадии присуждения аликов концерт устраивать... с ней сын был уже относительно взрослый...Я с ней спокойно разговариваю и помимом всего почего смотрю малой рассматривает форму обвес, т.е. пацану интересно, а это впоследствии с года ми может укоренится и захочет вчерашний ребенок носить форму и на государство работать... Так эта мадам потом заявила, что она его по аликам посадит, а мужик уже жизнью замордованный и такой женой да еще не работает, а учитывая растущий аппетит нашей замечательной службы в части дознания и прочего, она его на 157 расскрутит и пацан этот никуда ни в одну из структур не попадет, я ей это объяснил, а у нее во лбу броня, она не пониает, она живет местью, и ей на ребенка по большому счету н..рать, потому она устраивала свою личную жизнь и решала свои поблемы. а дите это не более чем окружающий антураж, типа комода...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе