Ответить

 

Опции темы
Старый 15.07.2013, 15:30   #1
Lumusfly
Пользователь
 
Аватар для Lumusfly
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблема со вступлением в наследство на машину и гараж.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая: Умер мой папа, после него осталась машина и гараж. Машина находится по месту смерти отца. Подали на наследство 3 человека: Я(дочь), мой брат(его сын от первого брака) и мать покойного отца. Умер отец 1 июня 2011года в городе Тверь на территории проживания матери. В наследство вступили, но дело так и не двинулось, потому что один из наследников (мама покойного) не дает возможности транспортировать машину из Твери в Москву для переоформления на нового владельца и дальнейшей продажи. Что в этом случае можно сделать?

Ситуация с гаражом: гараж находится в государственной собственности. Арендатором гаража являлся мой отец. После его смерти, обязанности по оплате аренды взяла на себя Я. И в течение двух лет регулярно оплачиваю все счета, но не могу пользоваться гаражом и туда вообще войти, так как мама моего отца противится меня туда пускать и платить по счетам отказывается. Я не могу пользоваться этим гаражом, так как начальник стоянки не пускает меня туда, регулярно получая угрозы со стороны моей бабушки, о том что она подаст на него за это в прокуратуру. Каким образом можно сделать чтобы я стала единственным арендатором этого гаража?
Заранее благодарна за ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе