Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2014, 22:17   #1
сэм сергеев
Пользователь
 
Аватар для сэм сергеев
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Россия / Северная Осетия / Владикавказ
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию изъятие! как доказать свою правоту?!

здравствуйте, г-да юристы, поскольку мой вопрос не подпадает, как мне кажется, ни под одну из категорий форума, пишу сюда!
в общем ситуация такая: до ноября прошлого(20013-го года) у меня была лицензия РОХА которая давала право владеть и хранить нарезное длинноствольное оружие(винтовка)
в ноябре срок годности лицензии истёк и винтовку изъяли, перед этим, так как "разведка донесла" что менты, простите, полицейские, придут изымать пообещал подарить винтовку человеку который в своё время спас мне жизнь!
при изъятии никакого акта не составлялось и если по восстановлении лицензии приду получать своё оружие обратно, мне отдадут "палку от швабры" я никак не смогу доказать что это не то что я сдавал "полицаям"
нет
нет, конечно, ничего СВЕРхъЕСТЕСТВЕННОГО там не было! просто хороший НЕ ДНШЁВЫЙ "обвес" цивьё рукоятка спуска, рукоятка-ккомпенсатор на цивьё, дтк-АК74 трубчатый приклад по типу СВД!(совсем не дешевая вешь! зато очень удобная! )
и вот если в мусарне разденут винтовку, как доказать что на ней было куча чего навешено?! я так понимаю эти и подобные фотографии суд, если до него дойдёт, не примет? а я сильно принципиальный! головой апстену разобьююсь, но свою правоту докажу! выгля(дил) карабин как-то так:



 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе