Ответить

 

Опции темы
Старый 22.07.2009, 23:25   #1
Павел Г
Пользователь
 
Аватар для Павел Г
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Фрязино
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не могу встать на компьютерный учет в КЭЧ

Здравствуйте. Закончил ВАИ г.Рязань в 2004году. сам родом из г.Фрязино МО, жена от туда же. приказом МО был назначен в В/Ч которая дислаируется в г.Фрязино. По прибытию в трех месячный срок собрал все документы и написал рапорт о постановке на компьютерный учет. После чего в течении года терялись то какие то документы то еще чего то. В результате поехал в КЭЧ лично, но там посмотрев на собранные документы сказали, Что я не нуждаюсь в жилом помещеннии, т.к я прописан у родителей в г.Фрязино и жена у своих в этом же городе, дети со мной(два мальчика). После этого командир прописал всю мою семью(4человека) при части. Я по новой собрал пакет документов и поехал в КЭЧ(2006год),но там ответили, что мы сознательно ухудшили свои жилищные условия и согласно Жил.код (нов) ст.56(59)(точно не помню) надо ждать 5 лет и только после этого подовать документы.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2009, 19:36   #2
zampolka
Юрист
 
Аватар для zampolka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Красноармейск (Московская обл.)
Сообщений: 167
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Самый простой вариант - обратиться в военную прокуратуру с просьбой установить обоснованность и законность отказа в постановке на учет...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе