Старый 11.03.2019, 21:47   #1
АВЫФОЛДЖ
Пользователь
 
Аватар для АВЫФОЛДЖ
 
Регистрация: 11.03.2019
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Штрафы и парковки. Москва разоряет семьи.

Кому не жалко 5 тыс. лучше НЕ читать!
Свой 50 -летний юбилей вот должен отпраздновать 3-м штрафом... История: Не участвовал; не привлекался и проч., весь такой морально устойчивый, отличник воен. професии, мастер спорта и даже еще было: "спасибо за вашего сына" не однократно))
Наши дни, недавно...
Первый: семейный воскресный вечер , парк Сокольнки, день закончился эвакуацией.
Стоял на положенном месте, на асфальте все линии. Сокольнический вал.24/1, неподалеку Остановка ул. Шумкина (фотографии есть) С плачущими детьми поехал до своего Кожухово. Коррупция в чистом виде! Оплатил с трясущимися руками и эвакуацию и штраф.
Второй: Парковка 4047 (93) Перерва 43, кор 1 с торца! Не линий, не столбиков.
Больной пошел к врачу... Долго мурыжили. Живой вот... Оплатил 5-ть т.р., дотянул до конца срока. Ходил на срыве подавленный... Праздники вывели из депрессии...
Третий: Рязанский пр-т 32/2 Дублер, народу никого. Сбегал за отвертками (за 5 тыс) в Электромаг через дорогу. Раньше ставил у Макдональдса без проблем.

Неужели в тех местах, где стоянка свободна и никак не мешает движению (дублеры , рукава и проч) нужно карать теми же 5-ю тысячами?

Не знаю: платить, подарить автомобиль размалеванный краской центральному ГАИ, парковочной шаражке легальных бандитов, резать вены или убить того кто этот штраф придумал?
Скажите мне дебилу убедительно, что это ерунда и от этого никто не разводится и не орет, не режет вены, и тем более не вешается. А я вот уверен, что наоборот ! Мне начать приводить примеры.(ведь я работник СМИ)???
Расскажите пожалуйста кому надо, что Москвич (...потомок не только сАмого но и некоторых врагов народа) , отец 2-их детей (не числился , не состоял..) не в состоянии платить этот бандитский штраф. Что это позор Мэра и Президента и всех кто это придумал. Чтоб они утонули в деньгах, как в мультфильме...

И как можно думать о третьем ребенке? Это шутка или издевательство? Деньги ведь все на Кипр идут этому п....у, сами знаете. Не Москве и не ГАИ.
Это малая часть беззакония с которым я столкнулся в родном городе. И садики (я "молодой папаша, вижу как места продают), и наследство, и оформление границ, жилой недвижимости это все АД какой-то.
Умные люди ВЫ где , вы уверены , что ваши семья тоже не пострадают?

SOS & HELP ! Мне к психологу?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе