Старый 10.02.2012, 23:31   #231
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не понял?


А это жесть. У меня самый большой попался почти 5 часов.
А как-то был в отпуске поздно вечером домой ехал смотрю наши "резвятся" как потом выяснилось весь день с утра юрлицо описывали, принял активное участие в качестве грузчика и шофера для эвакуации арестованного в конечный пункт...
Во-во. Пришлось быть и грузчиками, т.к. должнику это на хрен не нужно, а так бы пришлось ещё больше торчать. А должница попалась полнейшая сволочь каждую тряпку подсовывала, что бы в опись внесли. И тогда в очередной раз был "крик души", а на хрена мне это нужно. А СПИ готовы были порвать должницу , как те рваные тряпки.
Цитата:
Сообщение от fdv-84 Посмотреть сообщение
Дознаватель есть который на 3 района работает, но он не за нашим отделом закреплен. А так объяснениями, отчетами по дознанию и АП и т.д. занимается СП по ОУПДС, который закреплен приказом управления, хотя есть некоторый позитив, должны дать еще ставку. Терпим.
Как говаривала Эллочка Людоедка. Жуть! Мрак!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2012, 12:18   #232
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не понял?
меньше 30-40 ИП в заявку вбивать , так в одну заявку больше одного ИП не вобьешь, нам это запретили делать уж года 3 назад, раньше да, 1 заявка а ней аккуратно перечислены номера ИП.
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 03.05.2012 в 16:56.. Причина: шрифт
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2012, 18:01   #233
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так это то в курсе что бумагу надо пачками переводить, но вот имено за это еще не вставляли и по этому экономия канцелярщины продолжается с завидным постоянством.
Они епте хотят чтобы я как СПИ с пакетами ходил?
Ага с собой заявки пачка, списки розыска УФССП, УМВД, ФССП, федеральный розыск МВД, и с этими баулами как торгаш еще должен быть по профподготовке и пресечению готов не хуже киношного Ван Дамма с Джеки Чаном вместе взятые...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2012, 20:01   #234
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Так это то в курсе что бумагу надо пачками переводить, но вот имено за это еще не вставляли и по этому экономия канцелярщины продолжается с завидным постоянством.
Они епте хотят чтобы я как СПИ с пакетами ходил?
Ага с собой заявки пачка, списки розыска УФССП, УМВД, ФССП, федеральный розыск МВД, и с этими баулами как торгаш еще должен быть по профподготовке и пресечению готов не хуже киношного Ван Дамма с Джеки Чаном вместе взятые...
SP007 вы прям как в воду глядите, мы почти что с такими пачками бумаг и ходим, а СПИ сидят в отделе и делают вид, что работают с перекурами и чаепитием минут по 40. Им вообще сейчас лафа, всех у кого нет высшего юридического перевели им в помошники, а мы получается, как помошники помошников. Хочу сказать однозначно, что в свете последних изменений в нашей службе, что в ЦА завёлся "вирус" который всю систему повредить пытается, а не только отдельные файлы. Хорошо, что до бухгалтерии ещё не добрался...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2012, 22:19   #235
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И туда доберутся не переживайте. Я по почтовой необходимости когда гонял руки по старой привычке свободные стараюсь держать, но хрен получается папка и ксива...
А так мы (я имею ввиду именно наше направление деятельности) реально из должностных лиц превращаемся в бюрократов-чинуш... Скоро будем специалистами широкого профиля.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2012, 22:38   #236
немец-ipristav
Пользователь
 
Аватар для немец-ipristav
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Благодарности: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что то напоминает и вот это))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе