Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2016, 15:23   #1
kirill-kuznetsov
Пользователь
 
Аватар для kirill-kuznetsov
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 11 месяцев назад был суд, узнал о нем только в пятницу

Сразу поехал ознакомится с делом. И тут встречаюсь с маразмом. Истец подал заявление о выделе доли в натуре и о признании права собственности на свою часть доли, все бы ничего, но в 1999году уже происходил выдел доли в натуре, а в 2008 судом было признано за ним право собственности на его часть доли с описанием таковой. суд назначил экспертизу, без участия ответчиков, в экспертизе появилось строение Г которого не было. Суд признал повторно его право на собственность и строение Г признал его собственность, а там Домище истец отгрохал огого! три этажа, хоромы царские! Соответчику моему удалось через ходатайство о прекращении дела по ст. 220 снять с решения просьбу о выделе доли в натуре, но решение о признании права собственности не удалось отменить, суд сказал что это решение в деле есть и если нет ходатайства, то она сама разберется. и ведь не узнал бы, если бы истец не позвонил мне и не сказал, что с меня деньги за понесенные расходы. сижу и репу чешу, чего делать то? срок на частную жалобу на определение о взыскании расходов еще не прошел, но что делать с двойным решением суда? Вообще первый раз такое слышу, что бы решение принималось дважды!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2016, 20:25   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И что вы хотите услышать?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2016, 20:32   #3
kirill-kuznetsov
Пользователь
 
Аватар для kirill-kuznetsov
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Геральт из Ривии, Я не хочу платить,истцу, меня возмущает, что законы так нагло обходятся! СУДОМ! решение которое было 11 месяцев назад вынесено, под копирку соответствует решению 2008 года с единственной пометкой про собственность на постройку Г! и в конце концов, я узнал о суде только в пятницу, какие у меня шансы опротестовать решение суда, ведь срок исковой давности 3 года!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2016, 21:03   #4
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это все понятно, услышать-то вы что хотите? Вы полагаете, кто сможет сказать вам хоть что-то определенное, исходя из изложенной вами информации?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2016, 21:13   #5
kirill-kuznetsov
Пользователь
 
Аватар для kirill-kuznetsov
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Геральт из Ривии, Хорошо, я планирую предпринять - Поити к председателю суда с этим делом, услышать от него внятные объяснения, написать в коллегию судей, вложив два одинаковых решения, подать заявление с просьбой восставновить пропущенный срок на апелляцию, и частную жалобу на определение. я написал что то лишнее, или переборщил?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе