Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 17.08.2009, 17:39   #1
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Дмитрий
По умолчанию Я тоже хочу учиться




Скоро 1 сентября. Газета The Moscow Times, в рамках благотворительной программы «Сотвори Себя» проводит акцию «Я тоже хочу учиться»: приобретая школьные принадлежности для своего ребенка, купите еще один набор школьника ребенку, о котором некому позаботиться.

Фонды, которые работают с больными детьми и детьми, лишенными родительской опеки, помогают этим детям в получении образования, развитии их творческих навыков, в социальной адаптации. Подготовить подопечных к 1 сентября, обеспечить их всеми необходимыми принадлежностями за счет собственных ресурсов НКО достаточно сложно.

Мы помогаем фондам:
1) Благотворительный фонд "Настенька" – оказывает всестороннюю помощь детям с онкологическими заболеваниями (www.nastenka.ru)
2) Фонд помощи детям "Анита" – оказывает помощь детям, имеющим инвалидность, детям-сиротам, детям, пострадавшим в ходе вооруженных конфликтов, детям из малообеспеченных и многодетных семей и одаренным детям (www.fondanita.ru)
3) РК "Детские деревни - SOS" (Лаврово и Томилино) – помогают детям, лишенным родительской опеки (www.sos-dd.ru)

Любое Ваше участие будет важно. Фондам необходимы следующие школьные принадлежности: канцтовары, учебники, творческие материалы, учебное и спортивное оборудование. По Вашему запросу мы готовы направить подробный список принадлежностей с распределением по конкретным НКО. Просьба заранее связаться с нами и сообщить, что Вы собираетесь передать и в какие НКО:
Мария Потапова – m.potapova@imedia.ru
Елена Ротова – e.rotova@imedia.ru

Приобретенные товары Вы сможете принести 28 августа с 10:00 до 18:00 в приемные фондов. Контакты также направляются по Вашему запросу.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе