Старый 01.06.2011, 19:55   #491
redaction
Пользователь
 
Аватар для redaction
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Германия / Baden-W?rttemberg / Bad Wildbad im Schwarzwald
Сообщений: 100
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Публичные показания сотрудников ФСБ в открытых слушаниях составляют «тайну следствия»…

В этом редакцию и читателей правового портала «ЗАКОНИЯ» пытается убедить заместитель руководителя Службы Управления "Т" СЭБ ФСБ России, генерал-лейтенант Сергей Чернышев, подпись которого стоит в полученном нами письменном ответе на обращение портала на имя директора ведомства Александра Бортникова от 12 апреля 2011г.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.06.2011, 16:57   #492
Zhannah
Пользователь
 
Аватар для Zhannah
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 74
Благодарности: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Круговая порука )))), остается только узнать, что решит суд, основываясь на материалах дела, добытых подобным путем
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2011, 16:30   #493
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Специально для особо одарённого riski.
Никуда я не пропал. Надоело жевать вату, читать глупости о дворцовых заговорах, смотреть непонятные записи и слушать непонятно откуда взявшиеся "разговоры". Продолжайте раздавать друг другу спасибки.
Вы как то Рубен Валерьевич отписали мне что НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ высказывать своё мнение на форуме. Лукавите, "классный адвокат"(цитата), не гоже так поступать, будьте честнее. Вспомните как меня поклевали с "отдыхом не только душой"(к слову не Ваше дело), вспомните как поклевали некоего кубасова ну и так далее. Прислушивайтесь к мнению, будьте терпимее. Или в Маскыве так принято во всём: имею мнение, хрен оспоришь, а будешь настаивать, колхозник, мы тут всем дружным сообществом тебя обсмеём и продолжим друг другу кланяться: какой Вы молодец, какие они гады, ах он какой бедный, ах да да да, бедный, спасибо Вам что думаете также. А вон тама егоров думает не также, ах он недалёкий, пусть отдыхает
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2011, 10:59   #494
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Или в Маскыве так принято во всём: имею мнение, хрен оспоришь, а будешь настаивать, колхозник, мы тут всем дружным сообществом тебя обсмеём и продолжим друг другу кланяться: какой Вы молодец, какие они гады, ах он какой бедный, ах да да да, бедный, спасибо Вам что думаете также.
Сергей Егоров, а откуда Вы знаете, кто и как думает?
Да, я помню, как один уважаемый мною пользователь (Вы с ним тоже дружите) позволил себе, на мой взгляд, необдуманное замечание о том, что толкового юриста вне большого города не найти. Я хотела быстро среагировать так, что в нашем городе (Питере) юристы ВО-О-О-О! какие, а в его провинциальном Ростове во-о-т такусенькие, но сразу не ответила, потом забылось.

Реагировать на каждое высказывание…

Сергей Егоров, опыт грамотного, думающего специалиста, который работает в других условиях, нежели московские – бесценен, потому что в отличие от московского широко не известен.

Резюме: не брюзжите и не обижайтесь, как принцесса на горошине
Вообще адвокату положено драться, а не обижаться!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2011, 11:44   #495
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лариса Пимонова, никто не брюзжит и не обижается-на обиженных воду возят.
Реагировать буду, потому что имею своё мнение и никогда не позволю насмехаться над собой-ещё не выросли те сопли которые могут это сделать.
Пытался быть корректным, но чё-то люди как то неправильно этим пользуются
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2011, 12:59   #496
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Rasvet10, согласен. Вы попробуйте на этом форуме высказать СВОЮ точку зрения, отличную от т.з. большинства и отстаивайте её
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2011, 13:13   #497
совок3
Заблокированный пользователь
 
Аватар для совок3
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 176
Благодарности: 139
Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Вы попробуйте на этом форуме высказать СВОЮ точку зрения, отличную от т.з. большинства и отстаивайте её
Сергей Егоров, на этом форуме еще можно. А в камере попробуйте, но я пробовал иногда и бит был.

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Реагировать буду, потому что имею своё мнение и никогда не
позволю насмехаться над собой-ещё не выросли те сопли которые могут это сделать.
Сергей Егоров, 5+

Последний раз редактировалось совок3; 04.06.2011 в 13:19..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2011, 09:48   #498
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Вы как то Рубен Валерьевич отписали мне что НИКТО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ высказывать своё мнение на форуме. Лукавите, "классный адвокат"(цитата), не гоже так поступать, будьте честнее. Вспомните как меня поклевали с "отдыхом не только душой"(к слову не Ваше дело), вспомните как поклевали некоего кубасова ну и так далее. Прислушивайтесь к мнению, будьте терпимее. Или в Маскыве так принято во всём: имею мнение, хрен оспоришь, а будешь настаивать, колхозник, мы тут всем дружным сообществом тебя обсмеём и продолжим друг другу кланяться: какой Вы молодец, какие они гады, ах он какой бедный, ах да да да, бедный, спасибо Вам что думаете также. А вон тама егоров думает не также, ах он недалёкий, пусть отдыхает
Вы странно рассуждаете, Сергей. Еще раз без лукавства повторю - НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ФОРУМЕ. Не подменяйте понятия. Вам не нравится, что за высказанное Вами мнение Вас "клюют" и "осмеивают". Как поклевали некоего кубасова. Сами вчитайтесь в то, что пишите!!
Если Вас поклевали за высказанное Вами мнение, значит, никто Вам не мешал его высказать? Вам не нравится просто, что Ваше мнение не совпадает с другими? Ну, так и что? На то и форум, чтобы обмениваться мнениями.
Если бы я или кто-то из модераторов захотел помешать Вам высказаться, я бы это сделал легко - нажал бы кнопку "удалить". У меня, как у администратора такая имеется. Но я же этого не делаю. И не сделаю, до тех пор, пока не будут нарушены правила форума. Кстати, эта тема - Рядовое дело №3, а не раздел, посвященный работе портала. Так что высказывайте мнение по теме, если оно есть. Мы каждое судебное заседание по делу посещаем, записываем, снимаем, делаем запросы куда следует, в общем, насколько возможно - освещаем подробно ход процесса, чтобы было интересно и понятно. Это наша работа, мы ж "мониторим правоприменение" таким образом. И мнение, высказанное здесь пользователями, мы изучаем, а относящееся к толкованию норм и предложения по их изменению, по практическому применению, мы включаем в ежемесячные отчеты "информационные", которые направляем в Минюст. Меня лично министр юстиции заверил, что эти отчеты читаются и с ними ведется работа. В течение короткого времени обещал наладить "обратную связь", то есть сделать так, чтобы мы увидели, как "наше" мнение влияет на изменение системы. Так что - высказывайтесь! Что толку жаловаться на жизнь?
Вот тема, пожалуйста! Разве не интересно прокомментировать ответы на наши запросы в прокуратуру и ФСБ? Мне вот особенно понравилась фраза, что "предположения Бакулина о нарушении - не подтвердились". ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!! Я думал Бакулин направил сообщение (заявление) о совершенном преступлении, которое надо проверять как и положено, хотя бы, смеху ради, самого Бакулина (брата) опросить. А ему отвечают - вы тут что-то себя навыдумывали, так вот это все ерунда. Примерно так звучит ответ. Полагаю, надо бы идти в суд и обжаловать бездействие должностных лиц? А то так эта переписка и продолжится до приговора? Что думаете, коллеги?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.06.2011, 13:58   #499
Птичка
Пользователь
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 93
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Надоело жевать вату, читать глупости о дворцовых заговорах, смотреть непонятные записи и слушать непонятно откуда взявшиеся "разговоры". Продолжайте раздавать друг другу спасибки.
Откуда такое предвзятое мнение и негатив по отношению к другим? Критика - это хорошо, но самокритика еще лучше
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.06.2011, 11:57   #500
Мухи-Н
Пользователь
 
Аватар для Мухи-Н
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Пытался быть корректным, но чё-то люди как то неправильно этим пользуются
ИЗВИНИТЕ, но корректным это не про Вас говорите о том, что все сводится к "спасибкам", а вот и нет, достаточно много объективной и полезной информации, люди вслух размышляют по теме, высказывают свои мнения и предложения - для этого форум и создавался
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе