Старый 30.08.2022, 16:47   #1
komalex.torgi
Пользователь
 
Аватар для komalex.torgi
 
Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Взыскание автомобиля из чужого незаконного владения

Добрый день, уважаемые судебные приставы! Сам нахожусь по «ту» сторону баррикад,а именно на стороне взыскателя,буду рад если поможете советом по моей ситуации.
В общем являюсь взыскателем, по виндикационному иску, об истребовании из чужого незаконного владения автомобиля. Должник,злостный неплательщик с десятками ИП, находится в Москве и автомобиль тоже, машина катается каждый день,получает штрафов по несколько раз в день. У меня есть маршруты передвижения, а так же место каждодневной стоянки авто(подземная парковка, не по адресу прописки должника).
Сейчас жду испол. лист. Вопрос собственно заключается в том каким образом взаимодействовать с приставом, для того чтобы получить действенный результат, думал на счёт того может привлечь еще местного участкового, мол под предлогом того что авто в розыске и т.д., чтобы он мог каким либо образом посодействовать?
Спрашиваю по тому что наслышан об ограниченности Действий приставов по розыску, а именно тем что приставы обычно один раз выезжают по месту прописки и на этом все.
В общем кто-что может посоветовать,для достижения результата?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авто, взыскание, розыск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе