Старый 04.05.2018, 19:41   #1
Alvador
Пользователь
 
Аватар для Alvador
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Виновница ДТП стала вдруг пострадавшей и уже получила деньги.

Всем доброго времени суток. Нужна помощь экспертов. 01.04.16 попал в ДТП - на пересечении двух улиц в зад моей машины въехала женщина, которая сразу сказала и мне, и приехавшим сотрудникам ДПС, что засмотрелась. Оформили постановление, в котором признали её виновной и под которым она трижды расписалась. 03.04.18 поехал на экспертизу в СК, всё оформил, жду денег - по истечению 20 дней деньги не пришли, но в СК не обращался - был занят работой(мой косяк) и вот сегодня, 04.05.18, связался со страховым агентом по этому поводу и на счёт продления полиса ОСАГО, но что он мне удивлённо сказал, что у меня невероятный коэффициент. Стали разбираться и выяснилось, что эта женщина каким-то образом признана пострадавшей постфактум и уже получила выплаты от страховой (в той же компании зарегистрирована). Меня, конечно, волнует каким способом она добилась того, что согласно постановлению ДПС внезапно стал виновником я, но больше интересует, что мне делать в сложившейся ситуации. Завтра поеду в свою СК разбираться, но что мне делать? На что делать упор при разговоре с ними? У меня на руках копия постановления и фото с места ДТП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.05.2018, 09:21   #2
Alvador
Пользователь
 
Аватар для Alvador
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Косяк страхового агента.

Сорри за поднятый шум - это был косяк страхового агента, который что-то там напутал и посмотрел не туда. В головном офисе выяснилось, что всё в порядке.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе