Старый 27.07.2018, 12:38   #1
asd25
Пользователь
 
Аватар для asd25
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию трудовой договор

Работодатель в трудовом договоре не указал размер з/п, а просто сослался на то что должностной оклад устанавливается в соответствие со штатным расписанием. Правомерно ли это? какие могут быть последствия в дальнейшем? Я штатное расписание в глаза не видела. Как я понимаю штатное расписание можно менять и мне навряд ли будут показывать эти изменения. Мы подписываем с работодателем договор задним числом и меня сокращают на работе через 2 недели. Если не найду работу, то буду настаивать на сокращении по закону с выплатой за 3 месяца (если не ошибаюсь) средней з/п.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.07.2018, 17:51   #2
asd25
Пользователь
 
Аватар для asd25
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Работодатель не хочет платить пенсионные взносы со всей суммы моей з/п, а активно намекнул что будет платить взносы с мрота, и предлагает прописать в трудовом договоре мрот как оклад, а остальную часть з/п написать как премию. правильно ли я понимаю, что в случае сокращения работодатель будет мне оплачивать только мрот, без премии? как можно прописать в трудовом договоре чтобы мне оплачивали мой реальный оклад (т.е. мрот+примию) при сокращении? например прописать такое отдельным условием договора. будет это противоречить закону? может еще как-то можно это сделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.06.2020, 13:43   #3
byyjcnhfyrf
Пользователь
 
Аватар для byyjcnhfyrf
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 29
Благодарности: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Не хотелось создавать новую тему, но и не понятно к чему именно отнести, поэтому пишу тут. Хотелось уточнить, ситуация следующая: на работу поступала буду гражданином другого государства, недавно получила российское гражданство, но в этот момент на фирме сложилась сложная ситуация. Появились задержки по зарплате, в этот момент идёт процесс смены руководства (и возможно владельцев). Зарплату раньше выдавали на руки, если на карту, то перечисляли другому сотруднику, а тот уже в свою очередь мне, объясняли, что сложность из-за гражданства. Сейчас необходимо изменить данные в ИНН, СНИЛС и по банковским реквизитам, решить вопрос с трудовым договором не представляется возможным, т.к. на сегодня предприятие закрыто до уточнения владельцев и руководителей. Вопрос в следующем, стоит ли мне менять торопиться вносить изменения в СНИЛС, ИНН и реквизиты банка (при наличии ещё старого трудового договора и задолженности по з/п) или подождать разрешения ситуации с изменением трудового договора. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2020, 19:08   #4
esUODJRG ESDRfj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для esUODJRG ESDRfj
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ПЕРХОТЬ БОИТСЯ ЭТОГО ШАМПУНЯ КАК ОГНЯ: https://stopperhot.com
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе