Старый 05.04.2012, 11:00   #1
Крис_
Пользователь
 
Аватар для Крис_
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile государственно-правовая специализация

я в будущем планирую быть адвокатом и заниматься в большей части серьёзными делами, не такими, как развод, мелкая хулиганка, а хотелось бы что-нибудь масштабное, больше связанное с политикой и экономикой. как я подумала гражданско-правовая специализация здесь не подходит, уголовная?- я хочу сделать выбор между ней и государственно-правовой... что выбрать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2012, 17:14   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вы видимо только поступили на 1 курс. Могу предложить Вам немножко повзрослеть.

Нет никакой разницы где вы учитесь, важны ваши знания и база, которая заложена в вас. Лучше выбирать между уголовной и гражданско-правовой специализацией. Это наиболее умно. Государственно-правовая специализация в принципе ни о чем.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2012, 22:39   #3
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
вы видимо только поступили на 1 курс. Могу предложить Вам немножко повзрослеть.
Не отрицая полностью, хочу всё-таки сказать, что амбициозные цели лучше ставить сразу, чтобы потолок стремления был выше. Так что в этом автор темы молодец. А там уж куда кривая юриспруденции выведет.

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
Нет никакой разницы где вы учитесь, важны ваши знания и база, которая заложена в вас. Лучше выбирать между уголовной и гражданско-правовой специализацией. Это наиболее умно. Государственно-правовая специализация в принципе ни о чем.
Точно. Через 3-4 года сами решите, что вам ближе. Но между гражданкой и уголовкой однозначно. На сайте универа (скорее всего он есть у вашего ВУЗа) посмотрите расписание 4- ого и 5-ого курсов разных специализаций и названия предметов. Более ориентированы на практическую деятельность уголовка и гражданка.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе