Старый 17.03.2014, 21:48   #1
Лена 777
Пользователь
 
Аватар для Лена 777
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 84
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нужен юрист.

Здравствуйте! У меня прошел Гражданский процесс по возмещению ущерба по ДТП. Суд вынес решение. Посчитали только сумму восстановительного ремонта. Сначала ОСАГО, потом независимая экспертиза истца, потом-судебная экспертиза. Ни рыночную стоимость автомобиля, ни стоимость годных остатков почему-то не считали. Суд был неделю назад. В канцелярии пока сказали, что решение ещё не готово. На данный момент мне нужен представитель по доверенности, который ознакомиться с материалами дела, заберет решение и скажет мне перспективу, есть ли смысл дальше бодаться? Либо уменьшать стоимость восстановительного ремонта(потому что, например, фары в судебке насчитали по 35 тысяч (золотые, наверно), в двух экспертизах насчитали 3 катушки зажигания, которые, как мне сказали автомеханики, при аварии сгореть не могли. Т.е. нет причинно-следственной связи. Непонятно, почему не посчитали рыночную стоимость авто, т.к. восстановительный ремонт сопоставим с рыночной стоимостью, но во втором случае вычитаются ещё годные остатки. То ли судью купили, то ли ещё что (звёзды не так встали). На ланный момент мне нужен человек, который хоть пару раз учавствовал в таких делах и на данном этапе мне нужно составить доверенность на Ваше имя, чтоб Вы съездили в Бутырский суд Москвы ознакомились с делом, с решением, написать аппеляцию и дальше уже сказать свой вердикт-платить по счетам или повоевать. Сколько будет стоить это все на данном этапе? (Ознакомление с делом и составление аппеляции). Дальше залезать пока рано... Помогите, кто может.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе