Старый 10.03.2016, 10:51   #1
dmitriy23
Пользователь
 
Аватар для dmitriy23
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия / Оренбургская обл. /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сроки и порядок получения гражданства РФ

Добрый День!
Я являюсь ЛБГ с ВНЖ РФ, иду по упрощенной системе оформления гражданства, выдали справку о принятии заявлении о гражданстве на основании ст. 41.3 с применением п. А ч. 1 ст. 41.3 ( в справке указанна дата 21 сентября), срок рассмотрения в моем случае является 6 месяцев, то есть 21 марта последний день.
Вопрос:
1. ЛГБ ВНЖ получал с нарушением сроков выдачи документов, ждал лишних 3 месяца, специалисты форума Закония, подсказали тогда написать в прокуратуру, последовав совету, я сразу же получил ВНЖ. Чтобы не повторилась подобная ситуация, скажите пожалуйста, если 22 марта, не будет ни письменного уведомления, на звонок в районный ФМС скажут не чего нее приходило и т.д. Стоит писать 22 марта в прокуратуру о нарушении сроков выдаче документов?
2. ВНЖ ЛБГ ездил получать в Областное ФМС, а гражданство где получают? В районном или в областном?
3. И последнее, например пришло уведомление, чтобы я приехал в ФМС. Приеду, мне сразу выдадут паспорт гражданина или опять чего-нибудь ждать и опять нести кипу справок и стоять в очередях?
Заранее Благодарю!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе