Старый 03.04.2017, 17:17   #581
шахтер58
Пользователь
 
Аватар для шахтер58
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Россия / Тульская обл. / Узловая
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vladimir222, Здравствуйте! Может ли врач-нарколог поставить диагноз "Синдром зависимости от алкоголя 2ст." на основании решения консилиума врачей в составе:зам.гл.врача по лечебной работе,зав.реанимацией,зав.гастроскопией и хирурга, которые поставили диагноз: "Алкогольный психоз. Синдром отмены." и по ОАК вчастности по MCV ? Я попал в реанимацию (сам вызывал скорую помощь) с желудочно-кишечным кровотечением. Освидетельствование не проводилось. В реанимации я сразу же был привязан по рукам и ногам и вставлен мочеотводной катетор,что было больно. Я не ожидал такого обращения и стал возмущаться и кричать. Мне вводили наркотические и психотропные вещества (из листов назначений-релиум). Из записи консилиума: наблюдалось психомоторное возбуждение, галлюцинации. Это был мой первый стационар в жизни. Ни на каких учетах не состоял, приводов в милицию-полицию не было..Врач-нарколог сказала, что в ОАК у меня обнаружены признаки "хронической алкогольной интоксикации": MCV -97,5 ,а пределы для взрослого 80-100. ИДС не подписывал. На основании этого меня поставили на учёт. Законны ли действия врачей? Большое спасибо за ответ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2017, 00:45   #582
maksim8998
Пользователь
 
Аватар для maksim8998
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться мне в моём проблеме, в общим суть проблемы такова, в 2016 году в октябре был остановлен сотрудниками дпс у которых было подозрения что я в не трезвом состоянии, на что мне от сотрудников дпс было предложено проехать в наркологический цент на мед освидетельствования на что я сначала согласился, приехав туда у мне алкотестер показал нули а вот по моче было выявлена марихуана которую я употребил один раз на день рождение в компании за не делю до этого дня, далее (разумеется так как я не юрист и законов всех не знаю то рассказал правду) после того как тест показал по моче марихуану меня сотрудник дпс вывел и предложил мне отказаться от мед освидетельствования сказав что в моём случаи так будет лутше. Повторюсь так как я не адвокат и законов всех не знаю я согласился и отказался от мед освидетельствования но отказался я после того как сделал тест по моче, в общем было заведено дело по 264.1 в процессе этого дело мне в моём П.Г.Т следователь который вёл дело так как у нас посёлок городского типа мне сказал что надо ехать в другой город в центральный наркодиспансер и пройти мед освидетельствования - ну я не отказался и меня с мвд повезли в тот диспансер где дали заключения такого типа что я алкоголизмом не страдаю в принудительном лечении не нуждаюсь, психические и поведенческие расстройства в результате употребления коннабиоидов с вредными последствиями, не является психическим заболеванием это диагноз наркологический! но сказали что на учёте у нарколога я стою по месту своего города, вот 264.1 подходит к завершению в день когда следователь передают материал в суд меня из дверей следователя приглашает пройти в кабинет участкового, где состовляет на меня административный протокол причём этот административный протокол переписан с 264.1 как переписан этот админ протокол взят с 264.1 это я уже потом понял в котором суд мне выписал постановления что я нарушил ч 1.ст 6.9 штраф 4 тысячи рублей и на основании ч.2.1 ст. 4.1 возложить на меня обязанность пройти диагностику и профилактические мероприятия в КРУ наркологический диспансер в связи с употреблением наркологических средств без назначения врача Контроль за исполнением в части возложения на правонарушителя обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия поручить ОМВД моего города! собственно в этой части с статьи ч.2.1 ст. 4.1 у меня и идёт проблема, понимаете так как этот административный протокол был с шит с моего 264.1 а на тот момент это был год 2016 месяц ноябрь то по 264.1 меня возили в диспансер в другой город а по этому админ делу мне суд тоже на то время дал пройти тот-же диспансер который я проходил буквально за неделю до суда по этому админ делу но только я проходил диспансер по 264.1 а админ дело как мне сказал участковый к 264.1 не относится хотя сшито это админ дело с моего 264.1 - вот сообственно сама проблема штраф я выплатил по админ делу остался тот хвост ч.2.1 ст. 4.1 который я опять-же в мвд задавал вопрос по поводу деспансера на что мне они на тот момент сказали что ехать второй раз мне не надо, проходит 8 месяцев я уже по делу 264.1 обязательные работы выполнил 300 часов штрав по тому делу сразу уплатил вот сегодня спустя 8 месяцев ко мне пришёл участковый с упрёком что почему я не хожу к наркологу эти 8 месяцев каждый месяц - на что я ответил что с учётам не согласен и ходить я к наркологу не буду на что он мне сказал что-б я завтра пришёл к ним в полицию и он составит админ протокол по статье 6.9.1 прочтя эту статью не пойму каким боком она меня относится скажите пожалуйста в моём случаи это законно мне участковый предъявляет эту статью? ведь во первых я же имею право не ходить к наркологу если стою у него на учёте? почему мне участковый говорит что обязан я ходить? по поводу того хвоста ч.2.1 ст. 4.1 так опять-же во первых я не уклонялся как мне хочет участковый сделать 6.9.1 в постоновление админ написано же что возложить на мвд почему они меня тогда 8 месяцев назад не повезли в тот деспонсер? а предъевляют мне уклонения через 8 месяцев - какое уклонения вот я не пойму толи уклонения от того что не хожу к наркологу - ну скажите по закону имею ли я право не ходить к наркологу? толи уклонения от этого хвоста ч.2.1 ст. 4.1 но тут опять-же я не уклонялся надо было вести меня сразу а то сейчас понимаете как выходит и получается пол года назад я уже был в том-же диспансере по 264.1 теперь они выходит если из за этого хвоста второй раз за пол года хотят опять-же меня с перешитого дела 264.1 по админ дело вести в тот-же диспонсер в котором я был и с тем-же диагнозом! подскажите пожалуйста как быть в этой моей проблеме?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2017, 20:47   #583
Иван 43
Пользователь
 
Аватар для Иван 43
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Россия / Кировская обл. / Киров (Кировская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post

Подскажите пожалуйста могу ли я во время снятия с учета у нарколога получить от него справку для с правки в гибдд . Поставили в 2009 году то что состою на учете не знал. Потом вспомнил что попадался не совершенно летним с пивом . Сниматься с учета 1 год. Справка очень нужна !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе