Старый 16.05.2018, 08:22   #1
rekavolga
Пользователь
 
Аватар для rekavolga
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 12
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Право на прибывание в доме

С бывшей женой разошлись. Имеем троих несовершеннолетних детей. Один ребенок живет со мной, двое с бывшей женой. Во врем совместного проживания я, жене и детям построил дом и баню на земельном участке. Дом официально записан на бывшую жену и трех моих детей в равной доле. Теперь бывшая жена, не пускает меня на участок и в баню. Вопрос имею ли я право приходить на участок, в дом для контроля что происходит в доме и на участке так как я являюсь законным представителем своего несовершеннолетнего ребенка проживающего со мной. А ребенок повторюсь имеет 1/4 часть во владении этого дома.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2018, 12:37   #2
Agalex
Пользователь
 
Аватар для Agalex
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 1,039
Благодарности: 3
Поблагодарили 324 раз(а) в 311 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rekavolga Посмотреть сообщение
я являюсь законным представителем своего несовершеннолетнего ребенка проживающего со мной
Если вы не ограничены в родительских правах, то вы также являетесь законным представителем и двух других детей, проживающих с бывшей женой. Равно как и мать является законным представителем всех троих детей, а не только проживающих вместе с ней

Цитата:
Сообщение от rekavolga Посмотреть сообщение
бывшая жена, не пускает меня на участок и в баню
Если вам не удается договориться с бывшей женой о порядке общения с детьми, можете обратиться в суд. Только полагаю, что баня - не самое подходящее место для такого общения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2018, 09:37   #3
rekavolga
Пользователь
 
Аватар для rekavolga
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 12
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agalex Посмотреть сообщение
Если вы не ограничены в родительских правах, то вы также являетесь законным представителем и двух других детей, проживающих с бывшей женой. Равно как и мать является законным представителем всех троих детей, а не только проживающих вместе с ней


Если вам не удается договориться с бывшей женой о порядке общения с детьми, можете обратиться в суд. Только полагаю, что баня - не самое подходящее место для такого общения
Вопрос о не общении с детьми, не передергивайте. Я и так общаюсь с детьми. Вопрос о посещении участка, дома и бани. Дом не достроен по внутренней отделки, и он простаивает, при простое он разрушается .... , элементарно там нужно делать консервацию на несколько лет
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе