Ответить

 

Опции темы
Старый 04.04.2014, 20:55   #1
Авелина
Пользователь
 
Аватар для Авелина
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Документы снова не приняли Беспредел Выезжаем

В очередной раз отказали в приеме документов на РВП. Требуют привести собственника жилья с документами на квартиру, где у меня оформлена рег по месту пребывания, формой 9 и прочим. Вооружившись регламентом и законами потребовала обосновать отказ. В ответ - "Внутреннее распоряжение". Я - "Покажите, ознакомьте". Инспектор выскочила минут на 10 и придя, заявляет: "Распоряжение в устной форме". Я - " Пишите причину отказа в письменной форме". Мня повели к начальнику. Та заявляет: "В связи с ужесточением законов мы теперь требуем присутствия собственника жилья, для того, чтобы объяснить им о возможных проблемах в случае фиктивных регистраций и отсутствии факта проживания тех, кого они регистрируют". Все, типа пишите заявление с просьбой дать вам писменный отказ, вышлем по почте, свободны.
Вот так. Никакие регламенты на руках и штудирование законов не помогают. Они найдут, что сказать и к чему придраться.
Собственника привести не могу, т.к. человек пообещал помочь во всем, вплоть до регистрации по месту проживания, да передумал. Деньги - на ветер, куча документов - в помойку. Придется срывать ребенка из школы до окончания учебного года и выезжать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2014, 21:12   #2
frenchman
Заблокированный пользователь
 
Аватар для frenchman
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 282
Благодарности: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авелина Посмотреть сообщение
Требуют привести собственника жилья с документами на квартиру, где у меня оформлена рег по месту пребывания, формой 9 и прочим.
Судя по сленгу, понятному только питерцам-колхозникам, это про Питер. Ой, про колыбель революции, извините.
Там и для патента медосмотр проходят, и в Пулково насильно "гастеров" страхуют. Мало их там к УК привлекали...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2014, 21:28   #3
Авелина
Пользователь
 
Аватар для Авелина
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это все к чему? Сами-то из какого колхоза будете? Где это все так легко и просто?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2014, 21:32   #4
frenchman
Заблокированный пользователь
 
Аватар для frenchman
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 282
Благодарности: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авелина Посмотреть сообщение
Это все к чему?
Ненавижу питерских коррупционеров. Я из масковскаго колхоза, вроде, в профиле указано(?).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2014, 14:59   #5
frame_first
Пользователь
 
Аватар для frame_first
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 52
Благодарности: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сочувствуйю
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе