Старый 29.03.2021, 13:19   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,604
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию НАЗНАЧЕН ФУНТОМ

Вы – будущий пенсионер, уважаемый работник, специалист в своей сфере и мечтаете, что на заслуженном отдыхе будете не у подъезда на лавочке упражняться в словесности с соседями, а станете, например, советником где-нибудь на предприятии родной отрасли. Будете и дальше полезны своему делу и людям. Сколь опасны и разрушительны для имени, чести, благосостояния такие мечты в полной мере ощутил на себе пенсионер, заслуженный работник народного хозяйства Республики Саха (Якутия) Константин Мягков. По выходу на пенсию, стал он советником по техническим вопросам у директора почти родного предприятия. А тот, некто, ранее судимый директор Тарасов, отсидевший положенный срок, вновь попался в поле зрения правоохранителей, на сей раз за налоговое преступление. Но снова в тюрьму директор Тарасов категорически не хотел – он уже там был, спасибо. И в деле произошел стремительный разворот. «Мы всего лишь пешки, всем руководил пенсионер Мягков», – заявил директор. И следствие послушно и рьяно взяло след...
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2021, 23:46   #2
БольшаяМедведиЦЦа
Пользователь
 
Аватар для БольшаяМедведиЦЦа
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Череповец
Сообщений: 275
Благодарности: 76
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Какой НДС?! Какая уголовная ответственност?! Люди на серверах всю жизнь работали в экстремальные холода... Я знаю там и до -70°(!!) бывает.. кого-нибудь из москвичей, например, туда загонишь работать... хоть на 2-3 года? Те, кто всю жизнь проработал на Севере типа Якутии( да хоть бы и лет 10-ть), считай уже авансом "отбыли" наказание...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2021, 01:37   #3
indigo0707
Пользователь
 
Аватар для indigo0707
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БольшаяМедведиЦЦа Посмотреть сообщение
Какой НДС?! Какая уголовная ответственност?! Люди на серверах всю жизнь работали в экстремальные холода... Я знаю там и до -70°(!!) бывает.. кого-нибудь из москвичей, например, туда загонишь работать... хоть на 2-3 года? Те путана госпожа/, кто всю жизнь проработал на Севере типа Якутии( да хоть бы и лет 10-ть), считай уже авансом "отбыли" наказание...
Ну так никого туда силой и не загоняют.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе