Старый 18.02.2021, 08:17   #1
nnn1234
Пользователь
 
Аватар для nnn1234
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как вернуть деньги за неоказанную услугу

Добрый день.
Вопрос у меня на 250 рублей, но тем не менее. Связалась я с одним интернет-ресурсом, предоставляющим всем желающим возможность читать периодические издания. В декабре 2020 года я активировала на этом сайте бесплатную промо-подписку сроком на 1 месяц. В один прекрасный день мой аккаунт был забанен, но об этом сайт пользователю не сообщает. Об этом я узнала в феврале 2021 года, когда оплатила с карты новую месячную подписку за февраль-март 2021 года. Т.е. после оплаты, когда я намеревалась полистать журнал, мне было сообщено, что я забанена. Деньги за новую подписку этот интернет-ресурс возвращать отказывается, ссылаясь на пункты своей оферты:
4.1. Журналы и Статьи, размещенные на Сайте и/или в Приложении, а также элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации, скрипты, программы, звуки и другие объекты и их подборки, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности.
Несоблюдение требований данного пункта Оферты является нарушением законодательства РФ об интеллектуальных правах и преследуется по закону.
Также вам отказано в возврате в соответствии с пунктом 6.1 Оферты сервиса ...
6.1. В случае нарушения Пользователем настоящей Оферты, Администрация вправе приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ такого Пользователя ко всем или к любому разделу или сервису Сайта или Приложения в одностороннем порядке, в любое время без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Пользователю таким действием.
Т.е. получается, что в период действия бесплатного промо-кода (конец 2020 года) я нарушила п.4.1 оферты. И за это мне отказывают в возврате оплаты услуг за февраль-март 2021 года. В доказательство моих нарушений сайт предоставил мне ссылку: (https://issuu.com/infojurn/docs/zdr1-2202). Хоть по ссылке и ничего не видно, но понять можно, что речь идет о журнале Здоровье №1-2 2021. Да, я его действительно читала в свое время, но к сайту https://issuu.com я не имею никакого отношения. Почему на меня повесили утечку журнала с интернет-ресурса – не понятно.
Думаю, что я права, требуя возврата своих денег. Подскажите, пожалуйста, как их вернуть.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
возврат денег за неоказанную услугу


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе