Ответить

 

Опции темы
Старый 06.02.2012, 10:57   #851
lokry
Пользователь
 
Аватар для lokry
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Шаблон с логикой я взяла на http://10.0.16.50:8083/stat (подсистема ВС ФССП), а, релиз, в котором должна формироваться ОПД-2012, лежит на фтп, но его же надо во всех ОСП поднять, а наши информатизаторы без указания нехотятнемогутнебудут
Спасибо за подсказку, только ведь раздел по ОИП полностью совпадает с той старой ОПД-2011, что есть в ПК ОСП. Можно им пока пользоваться...Пока те, кто должен обновлением заниматься, не проснутся.Главное,в ВС есть логика, и можно уже хоть как-то работать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2012, 11:13   #852
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астрахань Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, только ведь раздел по ОИП полностью совпадает с той старой ОПД-2011, что есть в ПК ОСП. Можно им пока пользоваться...Пока те, кто должен обновлением заниматься, не проснутся.Главное,в ВС есть логика, и можно уже хоть как-то работать.
Можно, конечно. Но у меня почему то конструкция сознания такая, что мне надо, чтоб всё по полкам было и правильно: правильный релиз, правильный шаблон, чтоб всё по правильному работало.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2012, 18:54   #853
Скотенок
Пользователь
 
Аватар для Скотенок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Можно, конечно. Но у меня почему то конструкция сознания такая, что мне надо, чтоб всё по полкам было и правильно: правильный релиз, правильный шаблон, чтоб всё по правильному работало.
Мечты, мечты
У меня в структурных подразделения остаток на начало года меняется каждый день как мне доказать что на момент проверки он был близко тексту, а с каждым релизом он тоже меняется и не всегда по вине приставов
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2012, 07:45   #854
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скотенок Посмотреть сообщение
Мечты, мечты
У меня в структурных подразделения остаток на начало года меняется каждый день как мне доказать что на момент проверки он был близко тексту, а с каждым релизом он тоже меняется и не всегда по вине приставов
Да уж, проза жизни...ОКУ надо, чтоб логика шла, профильным Управлениям - достоверность, разработчикам - и то, и другое, + чтоб всё работало. Подразделения атаковали вопросами, что делать: 1. с отменой, 2. с 5 пунктом, 3. с реализацией, 4. с ОУПДС, 5. с судебной практикой, 6. с обращениями граждан, 7.8.9.10.... и.т.д. После того, как выложили 158 сборку прислали письмо, что в ней не правильно считается что-то там по сводникам. Решение проблемы - отфильтровать "косячные" ИП и !!! в ручную исправить ошибки. Офигеть, их больше 5 тыс. Ждем 159 сборку. Выслали шаблон ОПД-2012 - масса обращений, что логика не верная. Куча проблем с ИП, которые перешли после конвертации. Но ошибки в них править тупо нет времени, да и кому их править? СПИ меняются со скоростью света: один пришёл - накосячил -ушел. Пришёл другой - история повторилась. Снежный ком. Не знаю, у кого как, но у нас статистикой невозможно заняться вплотную - то рейтинги, то паспорт нагрузки, то аналитика, то смотр-конкурс, то приставы-детям, то коллегия, то совещание, то письмо, то обзор, то туда, то сюда.. В оконцовке, чтоб сесть и расковырять всё в ПК ОСП и разложить по полочкам возможности нет, всё идет самотеком
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2012, 11:04   #855
Marshal-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Marshal-ipristav
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия / Чукотский АО / Билибино
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Да уж, проза жизни...ОКУ надо, чтоб логика шла, профильным Управлениям - достоверность, разработчикам - и то, и другое, + чтоб всё работало. Подразделения атаковали вопросами, что делать: 1. с отменой, 2. с 5 пунктом, 3. с реализацией, 4. с ОУПДС, 5. с судебной практикой, 6. с обращениями граждан, 7.8.9.10.... и.т.д. После того, как выложили 158 сборку прислали письмо, что в ней не правильно считается что-то там по сводникам. Решение проблемы - отфильтровать "косячные" ИП и !!! в ручную исправить ошибки. Офигеть, их больше 5 тыс. Ждем 159 сборку. Выслали шаблон ОПД-2012 - масса обращений, что логика не верная. Куча проблем с ИП, которые перешли после конвертации. Но ошибки в них править тупо нет времени, да и кому их править? СПИ меняются со скоростью света: один пришёл - накосячил -ушел. Пришёл другой - история повторилась. Снежный ком. Не знаю, у кого как, но у нас статистикой невозможно заняться вплотную - то рейтинги, то паспорт нагрузки, то аналитика, то смотр-конкурс, то приставы-детям, то коллегия, то совещание, то письмо, то обзор, то туда, то сюда.. В оконцовке, чтоб сесть и расковырять всё в ПК ОСП и разложить по полочкам возможности нет, всё идет самотеком
Дааа, вот это настоящий крик души. Тоже самое и у нас. Один в один, разве что текучки нет (отдел в одном составе около 8 лет работает). И когда это все закончится?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2012, 11:31   #856
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
Татьяна Алексеевна! Письмо будет официальное про сроки отчетов? У нас с отделом информатизации трения - ОКУ писали, шаблон формы ОПД-2012 будет доступен в новом релизе. Релиз выложен на фтп, но наши без указания его не хотят распаковывать. Если уж у Вас "ТАМ" всё как-то несогласовано, то у нас "ТУТ" вообще ...
Скорее всего наш УИТ что-то напишет по поводу обновления релизов...
На данный момент все релизы и шаблоны - в рамках тестирования. По раннее полученным данным из Ред Софт в срок до 09.02.2012 предполагается тестирование, а только с 10 по 19 обновление во всех ТО и их структурных подразделениях.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2012, 12:01   #857
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Подскажите кто нибудь уже начать раздавать электронные цифровые подписи начальникам своих ТО???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2012, 09:38   #858
nnk-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nnk-ipristav
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 41
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Подскажите кто нибудь уже начать раздавать электронные цифровые подписи начальникам своих ТО???
Да. Выдали.Все настроили.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2012, 23:20   #859
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnk Посмотреть сообщение
Да. Выдали.Все настроили.
И... оно работает? и правильно работает? :wacko2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2012, 08:04   #860
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста почему в отчете по форме ОПД-2012 в разделе № 1 нельзя прекращать судом или спи исполнительные производства по кредитам? по алиментам? ячейки нельзя заполнять. Точно также строка 21 вынесено постановлений о временном ограничении права на выезд можно ставить только по алиментам, а по кредитам почему нельзя???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе