Старый 23.07.2016, 13:51   #1
Дмитрий1995
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий1995
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Подстава? или я что то не понимаю

Здравствуйте уважаемые сотрудники ФССП! Работаю судебным приставом-исполнителем 1.5 недели. Мне кажется меня пытается подставить начальство, но возможно в силу отсутствия опыта, мне просто это кажется.
Хочу получить совет от опытных товарищей.
1. Почему то на меня заведенно в АИС, 3 учетных записи:
ФИО - секретарь/помощник
ФИО - секретарь/помощник
ФИО - СПИ ( статус постоянная)
Есть еще подозрение, что у начальника есть копия флешки электронной подписи моей ( но это уже наверно параноя)

2. Приносят постановления об окончании подписать, якобы это материалы дела надо передать в прокуратуру, поскольку бывшего судебного пристава, посадили. Я сказал пока не увижу все материалы дела подписывать не буду, она говорит да не волнуйся ты, просто у нас все приставы в отпуске поэтому некому дела передать, а прокуратура просит. Я опять ей сказал принесите мне все материалы. В общем она принесла там только копии листа не заверенные не печатью не подписью и заявление, что взыскатель отзывает лист, тоже копия не заверенная....

3. Мне навешивают дела в базу, что то с ними там делают, (зам.нач и начальник) они висят в статусе "В исполнении", но официально по акту приема передачи они мне не передавались, ну и соответственно я не электронных подписей там не ставил не от руки не где. Флешка всегда с собой не где не оставляю.

Ну и после этих случаев, мне сотрудник, которого я хорошо знаю (мы в одном дворе росли), сказал, что якобы зам.начальника сказал всему коллективу, что я засланный стукач и со мной надо поменьше общаться...
Правда было такое сказано или нет не знаю, все со слов товарища.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2016, 07:34   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. так должно быть, несколько статусов не криминал.
2. чужие окончания подписывать не надо, не думаю что подстава, но не ваше ИП и лезть туда не надо. Отсутствие ИД нормально, его же взыскатель забрал.
3. ну и бог с ними, все равно будет видно кто и с какого компа эти ИП вел.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе