Старый 06.10.2011, 01:01   #1
Вера-90
Пользователь
 
Аватар для Вера-90
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Имея высшее юридическое заочное,могут взять в следователи?

Могут взять в следователи?И еще в гос.органы куда смогут взять?Мне 21 год.На 3 курсе в университете учусь,и уже задумываюсь над тем куда идти на практику и вообще работать,жалею что не на очное пошла,но тогда не интересовалась толком своей будущей профессией,думала ради "корочки",но вот прониклась этой профессией,читаю соответствующую литературу и мечтаю работать следователем.Что скажите?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 01:20   #2
Олег 1964
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Олег 1964
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наличие вакансии + высшее образование + состояние здоровья + психологическое тестирование (на котором многие срезаются)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2011, 11:44   #3
Вера-90
Пользователь
 
Аватар для Вера-90
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

так,получается,что не важно какое высшее юридическое заочное или очное?Что за психологическое тестирование?А помошником следователя могут взять,если еще не закончила обучение(на 3 курсе)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 00:19   #4
Олег 1964
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Олег 1964
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 51
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Фактически неважно. Психологическое тестирование - при прохождении медкомиссии. Помощником взять теоретически могут, но мало где остались эти вакансии - на них традиционно висят водители, кадровики и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.10.2011, 08:05   #5
Кайнвин
Пользователь
 
Аватар для Кайнвин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл.
Сообщений: 139
Благодарности: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вера-90, Могу рассказать как я устраивалась в милицию. с 1 курса института училась заочно. В следсивие без блата не брали даже бесплатно на "принеси-подай курьер". Получилось попась на бесплатно "принеси-подай" в ПДН. отходив туда год, меня взяли внештатником в штаб, еще через 2 года (после 3-го курса) я наконец то попала в следствие. год отработала без звания. Потом меня направили на медкомиссию, которую я неким чудом прошла, и физподготовку и псих.тестирование тоже. Отработала в следствии 5 лет. Мое мнение - нечего там делать. Это конечно замечательная школа жизни, романтика формы и мужской коллектив. Но этого запала хватает года на 2. Очень хорошо помню первые слова коллеги по кабинету когда я только пришла. "Какая ты красивая, ухоженая, наглаженая...ну ничего скоро станешь такой же лахудрой как мы все" А потом, если Вы готовы работать без выходных, ежедневно задерживаться на работе до 8-9 вечера, оставаться после бессонных дежурств, забить на семью, родных и уют в доме, вставать ночью по звонку, трястить за сроки, если Вы готовы нюхать бомжей, сидеть в вонючем СИЗО рядом с сифилитичным, спидозным туберкулезником и еще бог знает чем болеющим - тогда я могу Вам только удачи пожелать. Я не вытерпела всего этого.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе